A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Сейчас среди нас запахнет серой, и материализуется дух никониста Svg. :D
    Он знающий фотограф и конструктивный человек. Так что прошу любить и жаловать :)

    О! Уже материализовался!
     
  2. А он может нам про d300 немного рассказать? ;)
     
  3. Вобщем господа юзать её в помещениее имхо бред. и толькового ничего не выйдет. Тем более такая толпа набралась уже..
    ПРидёт автор пусь сам решит где и как.. Если в помещении то я пас.
    Вобщем если я непоеду то возьмите зумы какие нить фиксы и вспыхи погоняйте по скорости точности итд...
     
  4. Ну, наверное может. А может, кроме штатива еще и Д200 с хорошими стеклами прихватит. Может полчится сравнить что-то. Хотя корректнее было бы конечно с Д300 сравнивать, но увы, он пока недоступен.
     
  5. Нет. Могу при встрече отдать на растерзание Д200. :)
     
  6. Нибаисси? Мы ведь ребята такие - бедовые ;)
    (глянь в личку - линк "Личные сообщения" под приветствием "Добро пожаловать Svg.))
     
  7. Что-то как-то слабенько материализовался - всего лишь со штативом. Да и тот, наверное Манфротто. Видать, совсем плохи дела у Никонистов :D
    Прихватил бы D300 чтоли... :D
    Ну ладно, ладно... Хотя бы D200.
    Для объективного сравнения. Очень интересно.
     
  8. Сразу чёто "Вобла" вспомнилась :)

    PS: svg собственной персоной :D
    [​IMG]
     
  9. Что сказать? Нам бы так плохо...
    А где же его взять-то, этот Д300? Он же не продается еще вроде (в наших краях по меньшей мере).
    А так - стекол интересных у Svg. хватает. И тушка - ничётак :)
     
  10. Спасибо, его в руках я держал, интересен именно d300 :)
     
  11. Да в курсе....
    Поэтому смайлик и стоит.
    Сравнение с D200 тоже интересно. Как писал уже выше - по ТТХ камеры очень близки.
     
  12. Vitali Acote
    MR - Memory Return, похоже переключение между кастомными предустановками..
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да, svg. был бы очень полезен на такой встрече !
    Человек знающий и увлеченный фото, к тому же с D200 было бы интересно сравнить.
    Вряд ли выйдет что-то грандиозное в плане сравнения, обычно на таких встречах как ни готовься - выходит сумбурно, но, но - все в копилочку.

    Народ ! Только призываю - встретьтесь в субботу ! Может если у уважаемого saigon будет еще кусочек времени, то и воскресенье в помещении ок, с теми, кто не смог в субботу, но в субботу, пока дождя еще не будет, можно снять наиболее интересные тесты. Большинство таких тестов обычно обламывалось погодой ! В дождь будет лажа, к гадалке не ходи !
     
  14. Посмотрел preview на dpreview.com - наконец-то стало нормально показываться без паролей и мелких глюков и немного материал расширился.
    Внимательно изучив раздел, относящийся к Quick Navi пришёл только к одному выводу - в следующей зеркалке от Сони мы имеем очень нехилые шансы увидеть Touch Screen. Решение уже обкатано в N-серии мыльниц, а Quick Navi от Touch Screen'а выиграет в оперативности катастрофически.
     
  15. #496 7 сен 2007 в 16:03 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
    и управлять носом, пока кадрируешь? К тому же камеру нужно двумя руками держать, думаю, тач-скрина все-таки не появица
     
  16. #497 7 сен 2007 в 16:04 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
  17. :D
    Скажите, Вы новичок в системе Минолты или только собираетесь купить "Альфу"?
    Потому что только новичок или не державший в руках камеру Минолтовской системы может не иметь никакого представления о простой и эффективной системе датчиков под видоискателем ;)
    Камеру двумя руками держать обязательно далеко не всегда. Левой можно только придерживать и тыкать большим пальцем в экран. А правой крутить колёса. При этом камера вполне надёжно удерживается правой рукой с лёгкой поддержкой левой.
     
  18. Представил, как будут ржать никонисты. Не, не надо нам тачскрина.
     

Поделиться этой страницей