A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Могу сформулировать:
    1) Появилась хотя бы некоторая определенность относительно новой камеры.
    2) Подозрение, что сони будет протаскивать свою эргономику, забив на минольтовскую было давно.
    3) Охота пошшупать и оценить, так ли всё страшно, как описывают.
     
  2. Я живу на Братиславской, если ехать не сильно далеко будет (те же Текстильщики-Люблино) — могу половину своих стекол привезти.
     
  3. SAI, что там с шумами и ИСО?????

    ответь
    ПЛИАЗЕ
     
  4. Лично мне этот верхний дисплей побоку - не ходовая это деталь!!! К тому же во флагмане мы его точно встретим (на флагманском буратине он есть!!!).
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0

    Ех везет москвичам!
    Руки чешутся потестить это чудо соневской инженерной мысли.

    В любом случае спасибо Вам sai за оперативную информацию, ждем обзора и тестовых снимков.
     
  6. 1) о внешнем виде можно будет адекватно сказать после реального прощупывания тушки.
    2) "презакр.диафрагмы ?" - Вы о чём? О репитетре диафрагмы???? Дак кнопка там явно будет рабочая!!! :D
     
  7. ГЫ. А чего ты ждёшь - чтобы на ИСО6400 была целочка? :)

    Я специально для себя (нас?) надёргал почти одинаковых кадров на ИСО100, 400, 1600, 3200 и 6400, на идеальной линзе - 85 1.4, чтобы раз и навсегда поставить точку.


    Моё имхо - 1600 рабочие, а выше только по нужде, с вылизыванием, хотя, опять же на любителя смотря чего ты хочешь в оконцовке - интерфейс невесты или кустики в тени под мостом за километр. Я ж не знаю :)
     
  8. sai, а как у тебя во вторник со временем? А то тут Беларусь в моём лице хочет ломануться в МОСКОУ на прощупывание!!!!

    ЗЫ
    Я даже побреюсь для такого случая!!!!!
     
  9. #409 7 сен 2007 в 02:11 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
    Лёгка! Толькі да пятніцы, але я ў Сан Францыска ў пятніцу зліняю на тыдзень

    Але машынка будзе ў мяне да канца тыдня, для землякоў заўсёды!

    Сам буду Ў Менску-Брэсце ў пачатку кастрычніка, але, нажаль, ужо без камеры
     
  10. #411 7 сен 2007 в 02:22 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
    sai, дык я менавiта у ауторак буду з 4-5 гадзiн у начы на Лужнiках!!!! (ст. м. Спартыуная). Трохi потым паеду на ст. м. Атазавацкая. Буду у Маскве недзе да абеду. Цi мо ты скажаш, як магчыма было б сустрэцца!!!??????????

    ))))))

    ЗЫ
    Шкла у мяне трохи ёцсь!!!!

    ЗЫ 2
    sai, цiкавая у цябе работа... сапрауды!!!!
     
  11. Учитывая, что хотелось бы оценить матрицу, а не работу внутрикамерного шумодава, особо интересно было бы посмотреть на равы, сконвертированные в jpg с недавленным шумом. Задавить шум - дело нехитрое.
     
  12. Думаю, что равов долго ждать не придётся!!! Скоро попрут!!!
     
  13. http://www.dyxum.com/gear/camera/a700/preview/Sony_alpha_700_preview.asp

    Судя по этому описалову, у A700 хватает проблем, с тем же брекетингом (слишком мало 0,7 EV и нельзя включить одновременно брекетинг и таймер), автовыбором флеш-карточки и т.п. Такое впечатление, что все это можно было бы исправить в новой прошивке. Но исправят ли?
     

  14. Честно - ещё не глядел, но подозреваю, с новыми фашками брекетинга ещё не разорабрались. Теперь кроме типичного брекетинга там ещё намешан компот в пакуемом раве, где, если не ошибаюсь, можно сохранить до трёх установок. ИМХО, всё баловство что не пишется в отдельный файл ;)

    colorit78 vbmenu_register("postmenu_62313", true);

    Хадзем ў аську #85835831, там усё абмяркуем, толькі лепш заўтра, сёння я батон :)
     
  15. Не факт, кстати. Фотошоп и лайтрум эти равы понимают?
     
  16. Не щас, дак немного позже начнуть понимать!!!

    ИМХО, с эргономикой у А700 всё пучком!!!! А кнопи на справа наверху элементарно нажимаются большим пальцем правой руки проверено на Д7Д)!!!!
     
  17. А у Сан-Францыска с камерай цi не? Было б цiкава яе тут пагледзiць
     
  18. Народ! Возвращайтесь к русскому!
    Тут люди со всего мира сидят,но тем не менее переписываются на русском,а не на иврите,английском и т.д.
    Для других вариантов существует личка.
    ?בסדר
     

Поделиться этой страницей