A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Сегодня мой знакомый владелец А 100 выдал замечательную фразу:"Теперь хоть в глаза всем этим никонистам-канонистам смотреть не стыдно!"
     
  2. Дядьки, всем привет!
    Мы уже в Милане, вылетаем в Амстер рано утром, вечером буду в Москве.

    Хорошая новость: российская команда умудрилась получить рекордное количество сэмплов. Удивительно (бл@), но даже единственному онлайну то есть мне, достался экземплярчик.
    Сэмплов снято до чёрта, на любых ISO, с любымі установкамі. Но есть еўё ідея... Как насчёт собраться где-нибудь пощупать машінку вместе? Увы, предложение только для московских мемберов, и мне бы не очень хотелось уезжать далеко из своего района.
    Короче: с меня тушка, с вас... блин, я не пью да ещё на диете :) Короче оптика. Ну и комменты.
    Идёт?
     
  3. Что, завтра вечером? И какая оптика нужна?
     
  4. Ты A700 ухитрился оттяпать? Абалдеть. Хочу увидеть! Где собираетесь и когда?
     
  5. sai:

    А пока в двух словах-стоит?
    Голова скоро лопнет.Я на Сапог нацелился,а тут...
    Да и цены на Л-ки попустили-нереально.
    Как автофокус? Действительно быстрей?
    Моргунчики?
     
  6. Могу понять восторги владельцев 5-ки по поводу новой камеры, но не пойму восторгов семёрочников. Разве что тех, у кого 7-ка совсем убитая.
     
  7. У меня мёртвая...
     
  8. Вы правильно догадались :)
     
  9. Может всё же есть? Ибо на D7D был предподъём!
     
  10. Да, наслышан. А моей полтора года, брал в 4Н. Работает отлично (тьфу-тьфу), фокус не мажет, хоть убей-что только не делал:D. Полторы штуки на апгрейд отложены с момента покупки, но думаю, что им придётся полежать до следующей новинки.
     
  11. Ну если ты не конченный никонизд то однозначно YEP!
    Обратил внимание на нумбер? Представители Сони весь вечер пятого над нами прикалывались, ставки делали, кто угадает название - никто не угадал :D

    А на самом деле связь прозрачная, эта машинка кроет семёрочку как бык овцу.

    Про полный кадр вообще отдельная песня, я наверно всё что знаю на встрече вывалю, а написать про это - хз, получится ли. Но ФАКТ - у Сони совсем сменились ориентиры, про "любительский уровень", который был заявлен при анонсе сотки, все забыли. Только ПРО, и со временем ИМХО, весьма агрессивное, и все эти шуточки с Д40, Д40Х со временем могут показаться шуточками. Я тактично намекнул что, мол, на старых линзах компот не сварить, но как они уважительно не кивали на мою "пивную банку", точно могу сказать: копировать старую Лайку не будут, новой оптики будет вагон, но какой...хз.

    Лично я вообще то расстроился когда увидел копию тамроновского гиперзума=>250, но приколитесь: мы его тоже хапнули, но тестить его нам запретили и на руки не дали, хотя я лично видел его в фирменной сониевской розничной упаковке.

    И ещё меня 55-200 напрягает. Хлопцы, неужели это действительно путниий зум? Я читал флейм на Хоботе, думал вы от души прикалываетесь над никониздами, и на тебе, 55-200 в нашей системе... что правда востребован? Ничего не понимаю...


    По цене: расскажу только Eyeball. Извините. Но Никон в любом случае будет опущен. Фишка, ИМХО, даже не в Никоне, нынче Соня смотрит, сколько можно срубить с замены семрёрки. Удивитесь, но почти без оглядки на Д300, опять же ИМХО, кроме сраного ЛайфВью трёхотка сливает 700, вы вот подержите машину в руках, сами зацените как работает новый SSS, а я пока тарахтеть не буду ;)


    ЫЫЫ, чего ещё.. Marvin, дык мы опять рулим, в поездке кроме нас ни одного онлайна, кста, когда приеду Москву, очень бы кстати был твой полтиник 1.4, у меня сам знаешь чего на руках, а снимки из Італіі хоть і на 85 1.4, 35 1.4 уже не переснімешь, лучше мы нашіх кузьмніскіх уток поўёлкаем. ;)


    Ага... ну і по поводу воскресенья. Я думаю, в самй раз, а то мне в субботу ещё совсем другую статью сдавать...


    Аааа... по поводу оптікі. Ну, беріте чего самі думаете стоіт. Я бы хотел ваше мненіе послушать.

    Ну і кто будет с флэшкамі - получіт новый сонівскій софт под новые віды Рава. Ілі предупреждайте заранее чтобы я вам на діскі отпісал, у меня флэшек халявных немного ;)
     
  12. #394 7 сен 2007 в 00:47 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
    2 сек. таймер был и на 7д, есть и на А700
     
  13. Есть. Точно есть.
     
  14. ЗЫ
    Кроме нашего сайта я ещё буду эксклюзивом выкладывать снимки в
    http://community.livejournal.com/sonyalpha/
    И снимков до чёрта, да и рассказать есть о чём. ;)
    Если вас не напрягает белорусский язык, дык велкам.
     
  15. Ну и правильно!Если бы не умерла(ремонт 2600 шек)я бы и не думал.А тут возможность подработки безналоговой подвернулась ,вот и думай! У партнёра Сапоги 30 и 5,Эльки 17-40,24-70,70-210/2,8(200?)
    17-40/4 на ф4 ну ничем(кроме АФ) не лучше Сигмы 18-50/2,8 на ф4;24-70Л/2,8 стекло-супер,но опять же-не нужна мне резкость дерматологическая;70-210Л/2,8 я не могу себе позволить,а 70-210/4 от Минольты рвёт как Тузик грелку(по рисунку) аналог от Сапога.Про полтинник Сапожный1,8 вообще молчу-г-но редкое.
    Куда подеться бедному еврею?
     
  16. ммм, а можно попросить крмое этого эксклюзива выложить тож самое в http://community.livejournal.com/ru_minolta/, это как то ближе нам))

    Кстати так когда можно подъезжать попробовать новую альфу? могу подогнать 80-200 АПО
     
  17. Оки, буду делать кросспост, благо на ру_минольту я тоже давно подписан ;)


    Я ща пыюась залить через Гугль-Пикасу прошенные тут раньше фотки самой тушки с рукояткой, но, блин, просто срубаюсь, не знаю не топтану ли мордой на клаве, и без того три дня без сна, а тут ещё через три часа будить придут собираться в аэропорт :)

    По поводу встречи... я не совсем уверен что многим будет удобно приехать в моё болото. Это Текстили - Люблино, но хлопцы, работы до чёрта я бы приехал в центр но некогда :(
    Но если действительно всем будет неудобно, ну, блин.... ну на ветке нашей, сиреневой, только не дальше таганки бы желательно :)

    Договаривайтесь, я подгребу. Ну и кому что отписать тоже...
     

Поделиться этой страницей