Размыть задний план в фотошопе?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Udaloff, 6 окт 2005.

  1. #21 14 фев 2006 в 18:52 | Размыть задний план в фотошопе? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    A vi ne kachayte eto kachalkoy. Eto zalivohniy servis Rapidshare. Zaidite cherez IE. Mojno tak: жжжжжжжжжжжжжжжжжжж
    Budet tablitza. Vibereti vid zakachki - free.
    Perejdete na link.
     
  2. #22 14 фев 2006 в 19:10 | Размыть задний план в фотошопе? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    жжжжжжжжжжжжжжжжжжж а за медикаментами в приват :)
    у меня лекарство вкусней :D
     
  3. у меня 996КБ скачалось.
    программа - просто чудо. читерство какое-то :) портреты так здорово улучшаются. особенно, если не увлекаться, а лишь немного (20-50%) накладывать эффект.
     
  4. #24 14 фев 2006 в 20:39 | Размыть задний план в фотошопе? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    Мужду прочим хороши и другие плагины от Kodak.

    Eastman Kodak Digital SHO Pro.

    Плагина, при помощи которого можно управлять балансом света и тени на изображениях. Позволяет "вывести" из тени затемненные объекты на фотографиях, дает возможность убирать засветы и показывать те объекты, которые были не видны из-за слишком сильной освещенности.

    [​IMG]



    жжжжжжжжжжжжжжжжжжж 1,8 Мб
     
  5. #25 14 фев 2006 в 20:41 | Размыть задний план в фотошопе? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    Digital Kodak GEM Professional

    Плагин, при помощи которого можно уменьшать "шум" и "зерно" на фотографиях, устранять мелкие царапины и другие артефакты.

    [​IMG]

    жжжжжжжжжжжжжжжжжжж 2.14Мб
     
  6. #26 14 фев 2006 в 20:43 | Размыть задний план в фотошопе? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    Digital Kodak ROC Professional

    Плагин для коррекции цвета. Минимальное разрешение, с которым работает плагин - 480x480.

    [​IMG]

    жжжжжжжжжжжжжжжжжжж 2,07 Мб

    Все при них ;)
     
  7. из оставшихся понравился Digital Kodak GEM Professional. шумы реально убивает. правда, с ним нексисло снижается детализация. но, если применять в меру, то неплохо.
    два других - все это можно сделать и без плагинов. света и тени выуживать - RAW, цветокоррекция - все делается штатными средствами.
     
  8. RAW конечно хорошо, но иногда бывает так жаль что снимал в Jpg, Eastman Kodak Digital SHO Pro может выручить. Фильтр мне нравится больше штатных средств фотошопа.
     
  9. не знаю, мне показалось, что если в JPEG есть место засвеченное - это уже ничем не исправишь. да и подобное поведение не противоречит "теории".


    http://www.mozilla.ru/red/dynax11/
    4-8 фотки обработаны Digital Air. Прекрасный плагин. Нельзя сказать, что без него фотки были уродские, но использование дополнительноно инструмента придало работам некоторую "плакатность". :)
    сосед сказал, что предпоследняя фотка напоминает рекламу горного курорта :)
     
  10. Я этими плагами тоже пользуюсь. Можно найти компромисс между интенсивностью воздействия и убийством деталей.
    В ФШ создаете дубликат слоя и применяете плаг к нему. Потом регулируете прозрачность. Детали просто начинают "просвечивать", а шумы и прочая дрянь - в значительно меньшей мере.
    Попробуйте, лично мне так больше нравится, чем регулировать %% действия самого фильтра.
     
  11. Спасибо. Я вообще стараюсь все операции делать в копии слоя. Но в данном случае, похоже, это реальное преимущество.
     

Поделиться этой страницей