1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. То есть можно отдельными крутилками менять 2 параметра!? КЛАССНО!
    А то неудобно крутить колесо с удержанием кнопки. Эдакая йога для пальцев.
    Щас, 80% уже пришло. Закончится качаться, выложу ссылку. Из монитора своего прокси выдрал :)
     
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  3. Коллаж,
    вряд ли. D40 же - самая младшая модель, там даже отвертки нет. Я его в руках держал, но не всматривался. По-моему, обычная пластмасса.
     
  4. Интересно, это любительская или полу-про тушка? Судя по анонсированным с нею линзам (а также 1.5х кропу и трехзначному номеру) - это скорее всего любительская - т.е. самая младшенькая.
     
  5. Не я за Кэнон 40D :).
     
  6. Если есть влагозащита, соответственно и от пыли защита есть, и судя по джойстику есть у этой камеры влагозащита.
     
  7. Так, дождались!
    Камерка ничего,
    - LiveView
    + хороший экранчик
    + улучшеный? SSS
    + переключалка 3:2 или 16:9

    Новые объективы - г-но собачье.
     
  8. Ну вы хватанули, Младшая у нас А100, А700 ну никак на любительскую не тянет. А если судить по кропу, то никон D2x тоже любительская :D ?
     
  9. естественно любительская правда если обнаружится синхроконтакт для студийных осветителей, то можно считать полуПро. Мне так кажется.
     
  10. А что такое пыле- и влагозащита?
    Я имею в виду реально. Например, пошел дождь. Можно продолжать съемку? То есть, какая степень защиты?
     
  11. Я совершенно не знаю французского, но по-моему это ручка
    - Poignée-grip vertical avec reprise de commandes et double emplacement de batterie en option (350 €)
    Цена, они охренели! покупать ручку за 450usd.
     
  12. А кроп здесь нипричем. Функциональная насыщенность камеры определяет её профпригодность.
     
  13. Аааа.... хочу синхроконтакт на новой тушке. :'(
     
  14. Да где-то в этих пределах, на глубину таскать уже нельзя...
     
  15. Кстати да, оптика, если честно, фигня какая-то. По крайней мере, что-нибудь покупать из этого не хочется.
    Ультразум уже был в системе, знаем, что это. 55-200 - это крупнутый 75-300, который все ругают. 16-105... не знаю... дырка на длинном конце настораживает. 16-80, вроде, хвалят тут, но как скажется его удлиннение - пока не ясно.
     
  16. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  17. It's a SONY.
    :)

    SONY всегда славилась дороженными аксессорами. :)
     
  18. Летом от 7D ручки на аукционах за 300 баксов в лет уходили, поэтому ничего удивительного в этой цене нет. :(
     
  19. Что что, а синхроконтакт там есть по любому, стока ризинок, под разные дырки!
     

Поделиться этой страницей