Книга про Dynax 5D/7D

Тема в разделе "Общий", создана пользователем BDI, 5 окт 2005.

  1. Нашел тут очень интересную книгу в интернете, вот тут лежит
    http://www.friedmanarchives.com/Writings/5D_7D_ebook.htm
    Уж очень понравилась, судя по отрывкам. Одно но, 20 долларов надо для скачивания. Вообще не так и жалко за такое, но заплатить не просто, курьера они не пришлют :)
    Вот хотел поинтересоваться, может есть такая у кого поближе, с кем договориться попроще ;)
     
  2. Не знаю правда, что именно вам понравилось, но только когда это успели про 5D написать:confused:
     
  3. Да какая разница когда, главное, что написано, и судя по отрывкам и по оглавлению, в руках автор ее держал.
     
  4. Собираюсь заказать e-book на следующей неделе. Если кого интересует, можно разделить расходы пополам и купить в совместное пользование.
     
  5. ...А просто выложить, для всех и даром, и чтоб ни один не ушел... - принципы не дозволяют? ;)
     
  6. Угу. Во первых, я сам книги писал и не хотелось бы пускать книгу в свободное плавание, отбивать хлеб у автора. Если ее выложить тут, через пару дней она будет уже на рапидшаре. Во вторых, все-таки я свои деньги собираюсь платить. В итоге, если ни кто не решится, то может и выслал бы ее по запросу, главное чтобы она в сеть не утекла. Вот такие у меня принципы. :rolleyes:
     
  7. Книжку я купил. Предложений по совместной покупке не было. :(
    Если интересует, могу выслать несколько копий "старичкам" форума. Книга весит почти 29 Мб. Единственная убедительная просьба (требование) - книгу не выкладывать в Инет! Если есть желание - покупайте сами и выкладывайте. Прошу меня не подставлять и не допустить, чтобы она появилась в свободном доступе в сети. Заранее надеюсь на понимание. :)
     
  8. А можно не старичкам, так как сам с Украины, интернет только с января 2006, фотографирую давно.
    Вся книга в принципе не очень интересует, нужны только глава по съёмке с вспышкой, накамерной и внешней. Если не сложно перешлите, пожалуста, на dlv_basys@ukr.net
     
  9. А может сделаете перевод если знаете английский? Да нас порадуете?
    Расскажите что в книжке? двно искал её хотел понять что там такого интересного чего нету в инструкции? Черканите что нить из неё пару примеров каких нибудь интересных на ваш взгяд а то любопытсво раздирает на части....:) ;) А как кстати покупали по кредитке или как?
     
  10. Я старичок. Можно получить на dimm1975-temp@yahoo.com?
    Спасибо.
     
  11. ...Как презент при покупки новой камеры - я бы не отказался. ;)

    А сегодя предпочту купить вот эти
    http://www.ozon.ru/?context=book_search_list&searchstring=%cb%e8+%d4%f0%ee%f1%f2
    --------
    У Кенона подобные книги на русском выходили...
     
  12. Я может быть не старичок, но уже и не мальчик в этом форуме :)
    Буду очень благодарен, если дадите почитать
    mailbdi собака gmail.com
    Обещаю никуда не выкладывать и никому бельше не давать. Ящик правда принимает не более 10мб за раз :(
     
  13. Как владельцу 5D было бы интересно прочитать. Обязуюсь не распространять данную книгу, прошу только для личного пользования.
    Заранее спасибо. Вот мой е-mail : alexfn@gmail.ru
     
  14. Разбить архиватором на <10М, да частями на емыло...

    Было бы любопытно поглядеть; high_lander(at)mail.ru

    Фенькс ;)
     

  15. приветствую уважаемые:)
    много читал на данном форуме про книги по фотографии.
    честно несколько удивлен, сложностями с их поиском...
    зашел сегодня на озон по вышеуказанной ссылке и почти все книги нашел в инете для свободного скачивания, понадобилось 5 минут для поиска...
    за последний час сдул:
    Ли Фрост "современная фотография"
    Ли фрост "черно-белая фотография"
    до этого абсолютно свободно качнул Маргулиса "руководство по цветокоррекции"
    честно говоря не думал что есть сложности с поиском.
    спасибо за замечательный форум. очень много нового и интересного узнал здесь:)
    теперь буду частым гостем:)
     
  16. Если кто желал книжку, но не получил ее, напишите мне в личку еще раз (пара писем, возможно, не отослались).
     
  17. Joss.Я не старик форума ,но книгу почитать хочется.Обещаю книгу в Инет не выкладывать.Поскольку я не участвовал при покупке книги,то могу переслать почтовым переводом 5-6 долларов для возмещения расходов,если скинете на "мыло" свой адрес.
    Моя почта : vladimirpilipiv@yandex.ru
     
  18. Я тоже искал книги

    Можно Ваши найденные ссылки увидеть здесь?
     
  19. Присоединяюсь)) С удовольствием почитал бы)))
    tian (at) mail.natm.ru
     

Поделиться этой страницей