FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. @филин,К сожалению в ФФ сегменте рынка к пожеланиям фотографов прислушивается только Nikon, поэтому имеет такой результат и такие продажи.
     
  2. Вот это надо в цитатник форума занести, как новое слово в предметном определении.

    Это был сарказм?
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Так купили бы никон, зачем тут какие то соньки обсуждать, если они заведомо не интересны?
     
    Flanker и elig63 нравится это.
  4. Torkini,
    Вот это для кого комплект, явно не для любителя и явно он не нужен весь допустим свадебщику или предметнику, а любителю и тем более.
    Вот я чистый любитель у меня были все Нексы, и несколько объективов к ним, потом мне надоело даже некс 6 с 4 объективами возить с собой для тревела, и сейчас у меня RX10M3 с дюймовым сенсором и с 600 мм теле.
    Да для Лета и для Солнца хватает этой премиум бридж камеры, но уже вечером и в помещениях опять хочется уже бескомпромисного качества. Так как купил и 4 к монитор и 4 к телевизор, то уже качества с рыксы во многих моментах не хватает даже для себя а я как и всякий любитель пиксельдрочер,))
    Я уже полгода читал разные форумы смотрел фотки с Олика и с А7р2 и ждал только выхода 9 чтобы посмотреть, оказалось у 9 только скорость во всём а картинка хуже чем у 7р2 и я уже хотел брать 7р2, и вдруг этот Анос!!!
    Теперь конечно буду ждать 7р3 и снимков с неё от реальных владельцев.
    А если куплю то с
    Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA
    По обзором лучший универсальный для пиксельдрочера, ну а потом посмотрим может ещё какой ГМ зум захочется.
    мой комплект для качества будет
    Камера A7riii.............200 000 тысчяч
    Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA....55 тысяч
    Весь комплект 250 тысяч, и весит меньше килограмма, для всего остального RX10M3

    А у свадебщиков и остальных профи уже есть полно разных стёкол, поэтому никто кроме тушки и одного или пары родных стёкол покупать ничего больше не будет.
    Вон перед продажей А7Р2 была такая же ситуация а стёкол ещё меньше, сейчас все накупили переходники которые с некоторыми стёклами сапога и сигмы работают не хуже родных, так что сейчас ситуация в некотором смысле даже лучше чем перед продажами А7Р2.
     
    Sibiryak73, baryshnikv и Flanker нравится это.
  5. 300 тысяч. Несколько изнурительных лет работы.
     
  6. Ну, Вы еще прибавьте Ладу Калину , чтобы на съемки ездить, прожиточный минимум и еще свет!))) И все Вы упакованы !))) И мы все за Вас будем рады!
     
  7. А хороший комлект и цена относительно разуманая выходит:
    7р3........3,199.95
    24-105..1,299.99
    =260 тыс руб.
     
  8. Ну прям представляю очередь свадебщиков в Сони центрах в первый день продаж сабжа))))). Да не смешите меня. Да 90% этого люда удавятся купить хотя бы 99-ую или 3-ий пятак.
     
    MAJKUDUK и Convoker нравится это.
  9. vetersiama,
    Ну вот пока посмотрел, на 6400 Исо шумов нет совсем ну для меня и по сравнению с Оликом,) теперь будем ждать фотки в декабре от реальных владельцев.
    В общем пока это рай для пиксельдрочера))
     
  10. Jurgen,
    Ну это может в провинции там да дела с баблом совсем плохи, а в Москве нерезиновой многие купят, это А9 почти никому неинтересен...
     
  11. Свадебщики? Даже в Москве единицы. И то только те кто репутацией дорожит и хочет двигаться вперёд.
    Раньше снял пару свадебных репортажей на а550 с малышом. Люди в пояс кланялись. Большинству пофигу камера. И не только клиентам......
     
    MAJKUDUK нравится это.
  12. Robert,
    Согласен есть у меня знакомые которые на вахту годами ездят чтобы купить Бэху или Рав4, а мне машина неинтересна от слова даже даром не нужна в молодости наездился, и даже в дальнобоях был, всё от машин любых блевать охота.
    Осталось 2 хоби, пьянка и Фото, и Фото не даёт совсем спться как то так.
    А так если посмотреть есть много всяких хоби на которые люди тратят буквально последнии деньги...
     
    Tenen, baryshnikv, joshhh и ещё 1-му нравится это.
  13. Не, щас микровцы заявят , что на 1600 у них карточки чисты, как кожа младенца без шуму и пыли, а сонины 6400 фигня.
     
    Sibiryak73 нравится это.
  14. Господи, какой же вы бред пишите......
     
    Convoker нравится это.
  15. Jurgen,
    Вот в Москве точно сейчас все 4 к телеков накупили и как им впаривать фотки которые меньше 4к, а ведь многие качество только даунсайзом и достигают ну и 4 к видео это тоже уже сейчас все клиенты будут требовать переход на 4 к видео происходит очень быстро.
    Телики с 4к стоят нанемного дороже чем с ФулХД, я имею в виду большие диагонали.
     
  16. Всё таки после хорошего 4 к видео на хорошем большом телевизоре, уже другое видео как то не смотрится.

    [​IMG]
     
    Algal60 нравится это.
  17. Ну с учётом доступного контента в 4к вспомнилось.... "я всегда с собой беру видеокамеру"(с)
     
    rostov1 нравится это.

Поделиться этой страницей