FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Сенсор от A9, два слота под карточки, новая батарейка и цена текущей A7II
     
    Jurgen нравится это.
  2. Вот это всё как раз меня меньше беспокоит. А вот АФ во всех проявлениях.... та да.
     
  3. Так AF можно немного улучшить; но не уровень A9. А так будет логичная эволюция, новая батарейка как стандарт и 2 карты. Ну и остальное понемногу лучше.
     
  4. и 15 к/сек))) Очень бы хотелось. И цвет девяточный.
    Новую батарейку - навряд ли...
    Как бы младшая репортёрская камера - нет, не верю)))
     
  5. Цвет- вполне. А вот скорострельность- не думаю. Процессор опять же быстрее нужно ставить.
     
  6. Старый сенсор, но без АА. Плюс теже обновки что и РМ3. И готова новая тушка
     
  7. Так корпус стал шире, другие размеры не изменились, было 60,3 мм, стало 73,7 мм
     
  8. Спасибо Никону, что заставила Сони запихнуть в А7RIII, все что только можно. Получился универсальный комбайн для фото и видео. И если выцепить за заявленную цену, то вполне приемлемо на фоне конкурентов. Плюс цена на отличную А7RII на вторичке должна упасть, что так же должно повлиять на распространенность и популярность системы.
     
    Convoker и Magadanec нравится это.
  9. Кончайте вы ужо все эти тесты смотреть. Давно им верю на 10-30%. Аля хобот придумывают самопиар в попугаях и давят на мозг потребителю.
    Для меня все выводы возможны только из оценки официальных ТТХ, личных ощущений от использования и реальных отзывов реальных пользователей с долей поправки на плачь или эйфорию.
    Имхо.

    Если оно достаточное для вас, так и пишите что для вас, исходя из ваших же задач. Любит народ у нас свои шаблоны навешивать.
    Мне, исходя из моих задач и предпочтений, оптимально 42Мп. Поэтому на А9 просто не смотрю.
     
  10. Исо 32000. Кто-то хоть раз зделал фото при таком исо кроме тестеров? Реалное фото и на 16000 то уже не надо. Но вот в ТТХ можно гордо нарисовать эти цифры
     
  11. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Уже даже и не за что ругнуть камеру, правда?)) приходится упоминать верхний порог ИСО, который вовсе никто не заставляет использовать, и который у некоторых камер других производителей гораздо выше)
    Вот уж точно хорошая камера получилась, если приходится такое высасывать)
     
    alexrobin, -=OverLay=-, SheWLyaKoff и ещё 1-му нравится это.
  12. Джойстик и тачскрин. Все. Больше от нее ничего не требуется.
     
  13. Судя по BH в коробке теперь ОДНА батарея, ибо негоже, емкость то в 2.2 раза выросла. Готовьте денюжку
     
  14. Есть !!! Экран как у 99-2 хочу))))
    А по сути новая камера- огонь!!!
     
  15. Модераторы заняты удалением негожих постов. На приведение темы в порядок времени не хвататет))) Зато пока можно немножечко флудить. Будет не анонс, уже всем надо будет ходить по линейке!!! Так что торопиться не надо))))
     
  16. Посмотрел сравнение a7riii с a7rii... первая мысль... Sony в своем репертуаре."Не обманешь не проедешь"
    Поставили аккумулятор который по идеи должен был стоять в а7rii добавили пару фишек на программном уровне которые можно было поставить в a7rii через новую прошивку и вот вам
    "НОВАЯ" камера.Поле чудес......))Судите сами.
     
  17. Torkini, в данном случае Влад ты не прав.
    Далеко не пару прграмных фишек.
    И батарея, и тач, и карты и серийная, и стаб и аф и фишки само собой!
    Канеш не космический прорыв, но сабж получился очень хорош.
    Чего в нем нет крайне необходимого или того, что выводит конеурентов на безоговорочную победу?
    Ничего. Все с сабжем в порядке.
    Теперь думаю сабж закроет хотелки подавляющего большинства пользователей.
    А дождаться цены приемлемой или клубной- будет совсем порядок.
     

Поделиться этой страницей