FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Думаю a7rIII так же очень сбалансированная камера для всего, и плюсик в стёклах других систем добавляет своих прелестей, корявость работы с ними регулярно допиливают, хочется конечно чтоб не крупицами но такие они буржуи..
     
  2. Ничего не решили.
    Все также надо в сервис идти за юстировкой
    Я посмотрю как вы будете ходить с дешевой оптикой на D850 :)

    А цены выравнялись уже с Nikon на анаоогичные объективы, и Nikon далеко не всегда лучший в объективах.
     
  3. Ну раз тебя так слушаются, попроси у них цену мериканскую по курсу ммвб))))
     
  4. Камера насыщенная, но (как и следовало ожидать) дорогая и тяжелая. Для профи и любителей потратить денежку пойдёт хорошо.
     
  5. У пентакса в raw лежит 4 отдельных изображения, склейка - делается в софте (на компьютере, при обработке)
    У Олика - склейка в один байеровский RAW учетверенного разрешения (и JPEG 2.5x по пикселям), склейка в камере.
    У новой Сони, как я понял из описания на каком-то сайте (но не факт что там правда, никто ж камеру не видел еще), просто 4 отдельных файла, склейка тоже в софте на компьютере.
     
  6. Котрые прeкрасно будут работать и на ней с сигмовским переходником. Профи купят то, что у них уже настреляно, любители без компромисов и за дорого, купят таки Сони. А зачем это всё нужно простому человеку, это вообще вопрос отдельный.
     
  7. Вот тушек уже 2 ведра Сони настрогала.
    Причем внедряя в каждую новую немного свежих, иной раз хороший фишек, и исправляя недостатки прошлых.
    Может и хороша тенденция 1 тушку в 3 месяца, а может лучше было бы 1 в пол года-год, но устранив косяки.
    Сабж хорош однозначно, но где же 135 на Е?
    Ну и если так и будет со стеклами на Е- останется пользовать отличный парк от Арт Сигмы.
    В любом случае подождать тестов с сабжа.
    Предварительно- все очень вкусно в ней)))
    О цене пока не знаем...

    Владимир, хотелось бы личного мнения о сравнении и само собой о Н105/1.4 в соответствующей ветке.
    Будем очень признательны впечатлениям!
     
    Владимир* нравится это.
  8. Vadim29x, Про одинаковые цены хорошая шутка)))
    Добавлю пару слов)....а7riii будет стоить в районе 200т.р.
    В этой ценовой категории Sony a7rii,a7sii,a99ii Nikon D810,D810a,D850 Canon 5d vi.
    Что "ловить" Sony в этой категории плохо понятно.
     
  9. это же нереальные просьбы;)
     
  10. Главный апдейт камеры, это АКБ от А9. В остальном уже становится смешно...
     
    Convoker нравится это.
  11. А как же два более быстрых слота под карточки?
     
  12. Это сарказм.
     
  13. Учитывая, что цена осталось неизменной, в принципе очень и очень неплохо.
     
  14. А жаль, я бы искусился)))
     
  15. Российскую бы узнать))))
     
  16. Сильно ж не должна от A7RII отличаться; ну еще курс плюс минус.
     
  17. Да так же как и остальные все были: 230 т.р. на старте, через пол года 200, через год 180. Это если товарищ Наибулина подарок нашему президенту к выборам не сделает(если не уронит рубль).
     
  18. А я уж начал думать, что ты рыбка золотая)))))
     

Поделиться этой страницей