FF Tamron/Minolta 17-35/2.8-4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем mystery, 2 сен 2007.

  1. Просите фото передней и задней линзы. Что-то явно не так с линзой или продавец не в курсе текущего ценника. Я свой сабж продал за неделю на много дороже, в разы.
     
  2. Согласен. В наивность в отношении цен в наше время верить нельзя. Продавец молчит.
     
  3. так и хочется спросить - а что ж не панорама проводкой снизу вверх?...
     
  4. там много чего было. но панорамы он почему то не записал.. стоял raw режим. может из-за этого.

    - - - Updated - - -

    вот панорама ))
    [​IMG]
     
  5. надо включать RAW+JPEG, панорамы в JPEG пишутся
     
  6. да знаю, просто тогда об этом не думал )) спешил.
     
  7. #391 7 авг 2014 в 07:41 | FF Tamron/Minolta 17-35/2.8-4 | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    Подниму тему :)
    17mm f5.6
    [​IMG]
     
  8. Что-то по-моему перекрутили) Слишком розовая
     
  9. Ага, даже не знаю как это так получилось :(
    Перезалил. Так вроде нормально.
     
  10. Товарищи, помогите разобраться.... Имеется SIGMA AF 17-35 mm f/2.8-4 EX Aspherical (не HSM) на кропе (A77) "желтое мыло" не пойму в чем дело, в объективе или в кропе.... Может кто-то сталкивался, объясните.... Видел снимки с негоже на A850 - отличная резкость...
     
  11. На всех фокусных и диафрагмах? Стоит показать сэмплы, как минимум.
     
  12. Товарищи, а кто-нибудь сравнивал сабж с Sigma 15-30? И со странным зверем Tokina 19-35, который у нас на барахолке за 3 тысячи отдают, но при этом многие хвалят.
     
  13. 35mm f/4
    1735-35.jpg

    35mm f/5.6
    1735-351.jpg

    17mm f/2.8
    1735-17.jpg
     
  14. udarkan, ну да, "жёлтое мыло", даже на таких фото заметно, выкладывайте на яндек-фотки без сжатия, чтоб люди глаза не ломали. Какие то тамроны грешат тжелтизной, типа это их фирменное, кому нравится тамрон - правят в редакторах. А по мылу - если с другими стёклами его нет то, может быть, экземпляр стукнутый, сместились линзы, проверьте на другой тушке
     
  15. ... да надо будет проверить на других тушках... спасибо за совет.
     
  16. А я подкину несколько карточек со стекла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей