Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Тут нужна спонсорская поддержка)))

    А-а-а-а-а, испугался))))
     
  2. Дабы познать чудеса порченой пленки и заедающего затвора))) Я думаю если я закажу себе пару стальных шаров, мне привезут один кривой а второй сломанный))))
     
    vetersiama и parishlantern нравится это.
  3. даже рука не поднимается затереть обсуждение этой ситуации:))
     
    vetersiama и parishlantern нравится это.
  4. В том и прелесть пленки, чем более порчена/просрочена тем более интересен и непредсказуем результат )
     
  5. Да я уже речь заготовил, какие сони редиски а Олимпус молодцы. И такой облом))))

    Это как с просроченной едой. Поди угадай, как, откуда и что выйдет))))
     
  6. Да везде хватает брака. вон читаю у людей на оликовских единичках траблы водостойкостью - конденсат появился. А на моей хоть бы что было. А она у меня и под дождем снимала, и всю ночь на морозе стояла - аж инием покрылась... Но болячки то же есть - причем как у сони родовые. Траблы с колесами...
    Но благо гарантия есть и все быстренько починили.

    На единички вообще проф. сервис. приезжают, забирают и через 1-2 дня привозят.
     
  7. Зачем добру пропадать, закупить у оставшихся брендов по камере и вписать вместо Олимпуса тот, что не облажается )
     
  8. Сань, не расстраивайся. Первый блин комом. Они видимо эту тушку смеха ради возят И ведь втюхают кому-нибудь!
    Вливайся, скучно не будет!
     
  9. А я вот сижу и думаю - может распродать все из подписи и купить а7р2 с 16-35+мс11 и кенон 100/2
     
    vetersiama нравится это.
  10. P.A.A., Леш, Сигму арт 24-35/2 !!! И к ней портретник- на свой вкус)))
     
  11. Вот очень через дупу эта спарка работает, я пробовал. Уж лучше родной 85/1,8
     
  12. Попробую их завтра напугать личным визитом)))
     
  13. да это так мысли от безделья. всекие серьезные движения с обменом после Крыма буду делать. Но у меня в планах или все распродать и взять а7р2 с нужными мне стекляшками : 16-35/4+28/2+85/1.8 или оставить а900+50/1.4 и 85/1.4 и купить ем1-2 + 12-40...

    И вторую эрку и новый олик хочется погонять как следует...
     
  14. SHURIKENN, а вот это правильно - приедешь и прям там в олишопе все проверь :)
     
  15. А если удочки ломаться начнут, что делать?
     
    romelenium и Hunter нравится это.
  16. Что вы все на микру поперлись?)))....чем вас родная ШЕДЕВРАЛЬНАЯ а6500 не устраивает?
     
  17. Уж очень она запредельно шедевральная. Прям вот всей душой чувствую что быдловат я для ее высокой духовности.
     
  18. Magadanec, не в гробу я видал эти дуры по размеру. Проще уж кенон купить под такие сигмы..

    Torkini, А вешать на этот шедевр то что? полнокадровую Е оптику? Нет уж. Лучше микрушки :)
     
  19. P.A.A., То что на E кроп нет хороший кроп объективов выдумка.
    Они есть, их много и по очень хорошей цене.
     
  20. Особенно SEL16-50/2,8 отличный. А SEL50-150/2,8 вообще шикарен.
     

Поделиться этой страницей