Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Саша, карма сониных кривых стекол преследует тебя )
     
  2. Выглядит, как какое-то фантастическое (не)везение. Может, вам в лотерею сыграть?
     
  3. Но система конечно совсем чужая. Я сходу вообще не понял что там куда жать чтоб смотреть, увеличить. Если КиН я снимал и пользовал, то с четвертрешками знаком только по старому панасу что у меня был. Хорошая, кстати камера была, хоть и копеечная.
     
  4. Я так все что привозили с олишопа - даже не проверял. только на отсутствие кирпича вместо камеры.

    Про стекло - то же подумал что вроде норм. Проверяю своими картами. раньше крьеры без карт приезжали... просто с черным пакетиком...
     
  5. На ножевых выставка каждый раз проводят лотереи, я всегда участвую. 17 раз играл. 17 раз мимо. Наверное это правда карма(
     
  6. Да должны били завтра привезти. Но вот успели сегодня. Я ессно не ждал и был без ничего. Камеру сейчас не таскаю. Как это не смешно звучит, здоровье не позволяет.
    Ребята в олишопе вопрос решили и послали курьера с картой.

    А прикинь без проверки бы взял!!!
     
  7. Не ребят, не похоже это на карту память. На всех кадрах артефакты в одном месте.

    У меня созрела гениальная мысль. Надо чтоб Олимпус мне денег откатил, чтоб я НЕПОКУПАЛ их систему. Дешевле обойдется))))))
     
    vetersiama нравится это.
  8. Я похожее видел на битых карточках, но у меня там даже фотка целиком не прогружалась на компе. Но при просмотре на камере все было красиво.
     
  9. Пока с магазина не звонили. Я думаю там ребята проверят и скажут. Хотя странно что такое только на тех кадрах что снял я. Смотрел на компе, через шнур и скачанную папку. Ебдентишно все. А вот на экранчике самом не смотрел. Не успел. Аккум сдох. Ну и на всех снимках, на разных ФР, все артефаки очень симетричны.
    Короче, ситуация скорее комичная, нежели какая-то еще. Видать даже когда сдохну гроб достанется корявый))))
     
    vetersiama нравится это.
  10. Ну посмотрим чем дело кончиться :) - Говорил не бери микру :)
     
  11. Ну вот, отзвонили из магазину. Говорят дефект матрицы. Я был прав.

    Думаешь снять заказ? Или в принципе с фото завязать?
     
  12. Рыбу не ловлю.
    Оки, заказ сниму. Вечером отфотаю всю технику и в барахолку. Всякому терпению есть предел. Дораспродам ножи и буду покорять вершины Хеадфая. Там у меня все работает.
     
  13. К истоком вернуться нужно. К аналоговому, к пленке.
     
  14. Интересное было время.

    mammoth2.jpg
     
    Convoker, vetersiama и parishlantern нравится это.
  15. Не надо было размениваться на мелочи)))
    Сразу OM-D E-M1 Mark II :good:
     

Поделиться этой страницей