Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. vladz, Вот только она здоровая и тяжелая... Но в целом мне понравилась на презенташке. С другой стороны 12-40 + 75/1.8 имхо интереснее... да и не намного дороже...
     
  2. Я покамест для таких комплектов нищеброд. Хватит с меня и EM5-2.
     
  3. Я для себя лучше умерeнного телевика, чем 35-100/2.8 не нашел. Чaще пользуюсь комплектом Некс + 10-18 и Панас + 35-100, чем панасовским 12-35.
     
  4. bas076, у меня как раз зуйка 9-18мм. Ибо ШУ чаще нужен в прогулках по городу. А вот на 35-100/2.8 то же всегда засматриваюсь... Возможно даже сменю сони 70-300G на этот панасоник...
     
  5. Я чую получу сейчас порцию помидорчиков подтухших и банан на хамере, но плоская же картинка с 75 ! Такое ощущение что бокеха программно сделала, как на телефоне .
    З.ы. Саша бери фуджик про2 ))
     
  6. E-M10 Mark III & LUMIX G VARIO 14-140/F4.0-5.8

    [​IMG]
    PA020209-Edit-Edit-Edit.jpg
     
    Convoker и Sтранник нравится это.
  7. vladz, Да все там просто - нет свето/теневого рисунка, нет перспеткивы - вот и нет объема. Снимки там же на 5дм3 с 135/2 давал такую же плоскую картинку
     
  8. Мну не нравится картинка с фуджа( А так то вон народ пишет что с GM картинка плоская...

    Лучше чем 40-150/2,8?
     
    vetersiama нравится это.
  9. SHURIKENN,
    http://camerasize.com/compact/#594.444,594.366,ha,t
    В два раза меньше, в два раза легче, на ЭФР 100мм короче, нет возможности поставить телеконвертер, АФ медленее - но рисунок может поинтереснее.
     
  10. С ЕМ-первого у Вас же в Альбоме объёма этого "по гланды". Чуточку докрутить и будет - У-у-у-Х!!!
     
    Magadanec нравится это.
  11. Дайте ссыль на переходник с Сигмы на Олик пожалуйста)
     
  12. [​IMG]More flowers by postboxes, on Flickr

    [​IMG]Abbie July 2017 - 450 by Satchitian, on Flickr

    [​IMG]Imane Long Hair May 2017 - 220 by Satchitian, on Flickr
     
    bas076, al260, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  13. Хз
    Я не знаком с ними. Все эти костылики надо проверять. На фото-ру говорят что работают корректно только метабонс и кипон...
     
    Magadanec нравится это.
  14. Это самый лучший телевик в этом диапазоне фокусных, который я держал в руках когда либо. Учитывая его размер, вес и наличие стаба - безальтернативен. АФ Зуйки скорее выигрывает за счёт Оликовых тушек. Рисунок на открытой пожалуй не уступает SAL-70300G(а он у меня был и он мне нравился именно рисунком), но при этом он ещё и разрешение качает прекрасно. Короче - безальтернативен по совокупности качеств.
     

Поделиться этой страницей