Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. 40 это для камерного джипега. А в раве 70мп
     
  2. Кроме стаба в камере и стекле одновременно.
     
  3. А он и в раве клеит... тогда интересно.
    Да я собсно пока целюсь на такую же как у тебя.

    Ясно. Не знал.
     
  4. Блин, это я тогда еще и на пыхи попаду которые сей режим поддерживают... Фот жеж...
     
  5. SHURIKENN, так вроде твои подойдут в мануале :) или тебе обязательно ТТЛ и что б с камеры управлялись?
     
  6. Не, не обязательно. Я в мануале снимаю, но по беспроводной. Но тут то серия из восьми кадров.
     
  7. Леш, а HDR она тоже в раве собирать умеет? Или как сони, только жопег
     
  8. хм... что то я не подумал про серию... тогда видимо актуален режим с постоянным светом...

    как и сони джипег. но равку 1 вроде делает с 0 экспой
     
  9. Или новая пыха за 44р. Она поддерживает сей режим.
    Короче мне интересно до жути, что уже не мало. Надо теперь как то до тебя добраться)))
     
  10. SHURIKENN, Добирайся не затягивай. Пока я добрый и не уехал в Крым :) Еще если что могу попробовать через представителей олимпус скидку для тебя выбить... но там не более 10-15% от цены в олишопе...
     
  11. А мне было бы очень интересно почитать о впечатлениях. A7RII+50/2,8 задает очень высокую планку, и поэтому было интересно узнать, какое впечатление произведет микра при съемке предметки на человека, привыкшего к такой хорошей технике. 12-40, судя по тестам, имеет очень равномерную резкость по всему полю, да и МДФ позволяет снимать с увеличением 0,3Х- получается, что это зум, в какой-то степени наделенный качествами макрообъектива, ну и для такой же ГРИП диафрагму нужно прикрывать на одну ступень меньше, чем на ФФ. Так что по идее должно быть не так уж плохо даже без хайреза
     
  12. Вроде как на на две, не? А2,8 дает тот же грип что и 5,6 на ФФ

    Мне тоже интересно, но пока надо еще на него заработать))) Камера, стекло, вспышка, на круг под 150 тыр выходит, если брать em5-II
     
  13. А надо?

    В моих съемках очень важен ДД. Равы частенько приходиться тянуть из теней на стоп, а то и два.
     
  14. Magadanec,
    Это один из маст хев :) размер как 55/1.8 и так же нарезает с открытой :) и при этом бокешка хорошая
     
  15. Записал)
     
  16. Вот и я о том- о 75/1.8 только положительные отзывы и картинка с него классная!!!
     
  17. 75/1.8

    ну по разному... бывает не всегда хорошо с сложным фоном работает

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот что точно скажу - когда на свадьбе снимал на ЕМ1+12-40+75/1.8 - я просто перся от удобства, простоты и кайфовости. Следующую свадтбу знимал на А850+28-75+85/1.4 - к обеду проклял все....
     
    Sтранник и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей