1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX RX0 и RX0 II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Patriot, 31 авг 2017.

  1. Выглядит очень привлекательно :)
    Мне вообще как бы экш-камеры побоку, но это вся такая красивая! Так и говорит мне в уши "Купиииии меняяяяяя..." :)
     
    Rock-N-Roll и Ундервуд нравится это.
  2. Спереди айс по дизайну, а сзади какой-то китай не продуманный. Имхо с такой ценой не конкурент гопро.
    З. Ы. Непонятно сколько снимает в 960кадров в сек. Ролики. Телефон у меня всего 5 секунд (
     
  3. #4 31 авг 2017 в 17:26 | RX RX0 и RX0 II
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Пока нормального ПО для смартфона не напишут, ГОУПРО будет впереди.
    1\32000 для камеры на которую врядли буду снимать фото/
    s-log 2
     
  4. Угол обзора у ГоПро шире? Мне показалось что она не так сильно искажает картинку.
    Лично я сразу подумал об этой камере, как о разновидности QX с фиксом. И это даже было бы интересно использовать ее так :) Фотографировать не глядя навскидку, что-то типа ломографии )
     
  5. 24/4 слишком . Я фоткаю 16\2.8 и не хватает угла и светосилы
     
  6. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да, Сони умеет подавать продукты, вроде и непонятно зачем эта штука, но купить хочется
     
    Convoker и Ундервуд нравится это.
  7. Зачем это? Кроп объективы не выпускаются годами, зато шлепаем "нечто" с матрицами которых много.Лучше бы они кофеварку сделали
     
  8. ЭТО?
     
  9. Дюймовый сенсор это конечно хорошо, но по остальным х-кам пока совсем не понятно, только на уровне слухов.
    Объектив 24 это совсем не для камеры такого типа, но говорят будут какие то широкоугольные насадки. Про стабилизацию тоже ничего не ясно, к примеру у 3000 она прекрасная
     
  10. Я спросил лыжников на лыжном форуме, про эту камеру, которые пользуют ГоуПро и вроде как сони выпустила им конкурента, так вообще никого камера не заинтересовала
     
  11. Похоже что опять новая батарейка)) Про аксессуары. Почему у ГоуПро чемодан креплений стоит 3 тыс, а тут одна приблуда будет по...
    Цены не обсуждаем)))
     
  12. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Это где это чемодан креплений стоит 3 тыщи? может тут ? https://gopro.ru/collection/mounts-accessories
     
  13. АлиЭкспресс рулит(На форуме запрещено вешатьссылки на инет магазы, но если наберете "аксессуары для gopro" на али, то выпадет до 3 тыс чемоданчик.Я такой заказал и там все крепиться и всё работает. В подписи к этому сообщению естьссылка на Аудиокниги, там в ветке есть видео с гоупро прикрепленой на голову без шлема
     
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Так дождитесь когда на али будут продавать китайские аксессуары к этой соньке и сравните цены.
     
  15. Спасибо. Я не дождусь, со времен некс 7 все чего-то ждем. да и камера мало кому будет нужна. Нет нормального приложения для смартфона. Как мне ответили в представительстве сони в раше, Прогой Мемориес , занимается другое подразделение сони
     
  16. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Я ничего не жду, вполне успешно снимаю актуальными камерами, проблем не имею. А кто ждет - просто хочет ждать
     
  17. А какая будет ГРИП? :)
     
  18. "от забора до заката". Ну какая-то будет, тока стаба нет, видео будет тряское с рук. Фото снимать этой камерой? Ну пара человек наверное будут
     

Поделиться этой страницей