1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Алексей Богорянов. Пейзажи, макро, живность ...

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем Alexurbo, 1 сен 2017.

  1. Доброго здравия!
    Зовут меня Алексей Богорянов.
    Серьезно фотографией увлекся года 2-3 назад. Снимаю все, что нравится ). Пока есть небольшой опыт в съемке пейзажей, макро и живности. Но интересны все направления.
    Люблю путешествовать и узнавать что то новое, общаться с новыми, интересными людьми. С удовольствием занимаюсь обработкой, нравиться учиться и открывать новые возможности, но предпочтение отдаю естественности.
    Фотография для меня, это новые знания, новые знакомства, новые места, расширение кругозора и вообще, очень интересное занятие ).
    Готов не спать, мерзнуть, мокнуть, преодолевать сотни километров, учиться новому. Главное, добиться цели!
    Первая камера Sony a77, сейчас Sony a77m2.
    Здесь с удовольствием буду делиться тем, что видел и смог снять.

    Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001968092795&ref=tn_tnmn
    Фотоцентр https://photocentra.ru/author.php?id_auth=30531

    Информация от SONYclub: Статьи Алексея Богорянова в 5 и 6 номерах журнала SONYclub.

    Комменты, критика, обсуждения только приветствуются. Главное условие, корректность и знание вопроса.
     
    Sorrento, седан, alvytsk и 4 другим нравится это.
  2. Mikhail Potapov, Спасибо Михаил! От вас, это слышать вдвойне приятно )
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  3. Серия "Тульская тосканщина"
    Очень нравиться бродить по полям и глухим полевым дорогам. Проезжая мимо по "асфальтовым направлениям", даже не подозреваешь, какая красота скрывается за посадками и холмами. Однажды увидев простую красоту полей и холмов, начинаешь искать такое постоянно, забираясь все глубже и глубже ).
    Весна.
    Sony a77m2. Minolta 100-200 f4.5. Sony 16-50 f2.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sorrento, aen48, mikim и 27 другим нравится это.
  4. впечатление не совсем резкого кадра
     
    Alexurbo нравится это.
  5. Пожалуй, есть такое. Плюс дымка.
     
    седан нравится это.
  6. Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Епифань.

    [​IMG]
     
    aen48, leo3, Андрей Сибирь и 13 другим нравится это.
  7. Алексей...Здравствуйте. Очень мне нравиться смотреть Ваши работы. Для столь короткого срока в фотографии они очень цельные и интересные. Что поражает- практически нет неинтересных и проходных работ. Удачи Вам в Вашем творчестве. Кстати мой дед, прадед родом из с. Гурьева Вашей области. Но переехали в Мордовию в 1928 году.

    С уважением, Владимир.
     
    Alexurbo нравится это.
  8. bbc50, Владимир, день добрый! Спасибо, за теплые слова и пожелания! Надеюсь и дальше, смогу радовать своими работами )
     
  9. На последнем фото хоть 10 раз нравится нажал бы...Жаль нельзя. Просто ОТЛИЧНО. Именно поймал свет!
     
    Alexurbo нравится это.
  10. Согласен с мнением выше. Fat$um, Ваши работы- одни из очень не многих в клубе, глядя на которые хочется и видеть так и уметь снимать.
    Фото шикарные!!!
     
    Alexurbo нравится это.
  11. bbc50, Благодарю! Вообще, это удивительное место. Небольшая березовая рощица за городом. И всегда, в любое время года, там можно найти что то интересное ). В этот раз, повезло со светом.
     
  12. Magadanec, Большое спасибо, за столь щедрый отзыв! Всегда с радостью, готов делиться увиденным )
     
    Sorrento нравится это.

Поделиться этой страницей