1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 24-70/2.8 HSM ART OS

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Sc., 21 фев 2017.

  1. #101 4 сен 2017 в 19:35 | FF Sigma 24-70/2.8 HSM ART OS | Страница 6
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    А7м2+МС 11
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Мне вот прям очень нравится... причём фотонаполнение этой ветки, пожалуй, даже больше нравится, чем в теме про GM :) для полноты картины: а видео на такую связку снимать реально?
     
    Sorrento нравится это.
  3. я видео не снимаю, не могу сказать ничего. Но как мне кажется для видео слишком "плотно" вращаются кольца зума и фокусировки. Мне и для фото пока непривычно после родных стекол.

    [​IMG]
     
    Convoker и Sorrento нравится это.
  4. Сильно не пинайте, портрет это мой "конёк")))
    [​IMG]
     
    USG1, Dexz, BUNblue и 6 другим нравится это.
  5. Юрий, извините за настойчивость, просто Вы тут единственный счастливый обладатель сабжа :) интересует в принципе есть ли видео с автофокусом как функция, без лишних претензий к её работе
     
  6. мама дорогая......это же объектив....или я чего то не понимаю? Я прям аж задумался, сейчас с кэноном попробую......
     
  7. ааа....дошло до меня, вы имеете ввиду через переходник мс-11? вечером дома смогу попробовать.
     
  8. Да, интересует именно связка МС-11 с сабжем. Просто у меня тоже А7м2. Фото в приоритете, разумеется. С этим из Ваших отзывов все уже более-менее ясно. Но время от времени требуется и видео заснять (с автофокусом), вот и интересно как там с этим дела...
     
  9. Докладываю.... кино снимает! Но... аф не моментальный ( сравнивал с пятаком) и имеется шум работы переходника. Такое ощущение, что плёнка там крутится. И этот звук слышен даже при воспроизведении на камере.Как то так....
     
  10. Спасибо, очень полезная информация
     
  11. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот ракурс выкладывал с А7м2, ну а теперь с К5дм4
    [​IMG]
     
    КотёныГ, Convoker, Sorrento и ещё 1-му нравится это.
  12. Тест сравнение объективов Sigma 24-70f2.8 ART и НОВОГО Tamron 24-70f2.8 G2
     
    Sorrento нравится это.
  13. @migO, Вот так снимает сабж видео не очень умелыми руками.)
     
  14. Я правильно понимаю что в видео "Тест сравнение объективов Sigma 24-70f2.8 ART и НОВОГО Tamron 24-70f2.8 G2" тамрон уделывает сигму в резкости по краям кадра на открытой?
     
  15. Ну не прямо "уделывает", но тамрон получше. При этом по тесту видно что поработали хорошо с тамроном, а на форумах писали что оптическую формулу и стекла не трогали...
     
  16. вот дилемма теперь, сигма через переходник работает как родная, а тамрон качеством лучше)
     
    alvytsk нравится это.

Поделиться этой страницей