Неспешно куплю 35/2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем 4turama, 29 авг 2007.

  1. Хочу minolta 35/2. -)
    планирую, если конечно получится подарить себе на ДР этот обьектив, понимаю что он достаточно редок, но вдруг до 20 сентября найдется тот кому он поднадоел -)
     
  2. "найдется тот кому он поднадоел" - вот это, мне кажется, вряд ли! ;) Уж очень хорош объектив. Попробуйте списаться с местными продавцами - может быть, под заказ помогут?
     
  3. а вы со своим не хотите расстаться? -)
     
  4. Объектив просто песня, недавно такой приобрел - полтинник теперь отдыхает. Для съемки в помещении - супер!
     
  5. (страшно вытаращив глаза, прижимая объектив к груди до побелевших костяшек пальцев) Нет!!! Не отдам!!! Моё!!!
    :)

    Искренне желаю Вам найти такой объектив. Только позитивные впечатления от результатов. На самом деле - исключительно удачное "стекло". Притом у меня он прочно занял своё место как в "плёночной" линейке, так и в "цифровой".
     
  6. сколько дадите?
     
  7. ну я даже незнаю.. давайте лучше так - за сколько отдадите?
    Тут пару месяцев назад кто-то продавал за 16, но это многовато мне кажется..
     
  8. Wingsword если чесно я неожидал такого быстрого ответа -) я хотел к 20у сентября сделать себе подарок -) если придержите до этой даты- буду очень благодарен -)

    Deerslayer Спасиба, я хотел еще 2а месяца назад его взять, но соблазнился тамроном, в итоге тамрон бракованый оказался - обдал в сервис и уже 2а месяца я без того и другого.. -(
     
  9. Я пока прицениваюсь, за сколько можно продать. Принимать решение о продаже/непродаже буду после анонса Сони.

    Немного оффтопик: 28/2 за сколько сейчас идет?
     
  10. 35/2 редкий объектив, здесь его почти не продают.

    Прицениваюсь к нему на иняпане. Решению о покупке буду принимать после анонса новых камер Сони.
     
  11. #11 29 авг 2007 в 14:04 | Неспешно куплю 35/2
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2007
    На прошлой неделе купил за 14700 + 500р доставка в идеальном состоянии.

    За последние пару месяцев 2 видел на барахолке.

    А если не секрет, зачем все так ждут анонса сони перед покупкой/продажей 35/2? Неужели есть мысли что всё будет ТАК плохо с новой тушкой?
     
  12. Деле в не плохости тушки, а ее кроп-факторе. Будет полнокадровая тушка то мне 35/2 не нужен будет, хватит и 50/1.4. В случае выхода только с кропом 1.5 - буду покупать 35/2.
     
  13. новую тушку сони я не жду, она мне совсем не нравится, планирую перелазить на сапог или никан, а пока просто хочется хороший обьектив, вот все -)
     
  14. Чтобы его потом продать? Нипанятна..... :)
     
  15. ну может и продать, может и нет -) снимать то надо чем-то -) ибо в полтиннике я разочаровался, на кропе уже не стандартный фикс и до портретника недотягивает..
     
  16. Если соберусть покупать тушку для любителя, наверное оставлю. Если не решусь сменить на 35G.
    Если ни одна тушка Sony не понравится, в том числе и по цене, буду продавать и 35/2 в том числе.
     
  17. Wingsword блин.. этож скока ждать то.. жаль. -(
     
  18. Ждать неделю, до 4 или 6 сентября, по слухам.
     
  19. Кстати, из Сургута в Москву приедете покупать?
     
  20. Wingsword хм.. ну ладно -) но я сильно сомневаюсь что так мало. Нет не в москву, по почте естественно.. -)
     

Поделиться этой страницей