1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плёнка и всё, что с ней связано.

Тема в разделе "Пленка", создана пользователем Юрий_С, 31 янв 2006.

Метки:
  1. Dima_Iv., AGFA производится там же в Германии.Покупал в Берлине 4 блока-отличная пленка..Проявляю и сканирую сам.Метки все агфовские.
    Там же покупаю Kodak Gold, Ektar и Portra.
     
    Dima_Iv. нравится это.
  2. Эта тема посвящена фотографиям с плёнки, так что если выкладываете фото, будьте добры указать на какую снято. О камерах здесь разговора не идёт.
     
  3. Какая?
     
  4. У меня с последней пленки с хвостика вот такой кадр. Fujifilm 100 японский узкий. Minolta a7 + Minolta af85/1.4
    Fuji_film100_0012.jpg
     
    viktor52 и Helg нравится это.
  5. А есть примеры портретов с неё?
     
  6. Fuji_film100_0011.jpg Fuji_film100_0013.jpg Fuji_film100_0014.jpg
     
    viktor52, andrey_savin и Helg нравится это.
  7. Следующая катушка будет на новенькой minolta а7)
     
  8. Могу дать Raw Scan и сами накрутите любой цвет. Я в данном случае могу сказать, что так и было, поскольку портреты на закате на море и цвет тут такой норма ну и особенности цвета кожи у всех разные. Для сравнения дал выше две други фотографии с пейзажем. Там зелень прям сочная без красноты, а железяки портовые вполне нейтрально.
     
  9. Коллеги, фуджа всегда краснила , вернее это паразитная манжента, ее нужно в средних тонах немного убирать. А при печати на аналоговых лабах добавляли 1 желтого . Это если мне память не отшибло 5%.
     
  10. Evgeniy, А.Е. Розенберг, Если посмотреть другие сэмплы именно с индастриала, то у всех так, однако у PRO400H например такого эффекта не вижу(сам пока ещё до неё не добрался)
     
  11. Я с про 400 не сталкивался ничего сказать не могу . Только любительские , фуджи ,агфы,коники,перуцы,кодаки. Что то еще было (пленки) а да китайская лаки. Что еще не помню.
     
  12. #1918 8 июл 2017 в 23:10 | Плёнка и всё, что с ней связано. | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
    В последнее время беру в качестве запасной камеры к цифровой пленочную. Пленка Fuji Provia 100F.В свое время упустил возможность съемки на слайд, теперь наверстываю упущенное :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nemo, viktor52, andrey_savin и 2 другим нравится это.
  13. Места обалденные! Где это?
     
  14. Да, места красивые, согласен. Это река Вишера в Пермском крае. Только первая фотография - главный уральский хребет, Свердловская область, если не ошибаюсь.
     
    burbot нравится это.

Поделиться этой страницей