Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Вовремя как вы упомянули сериал. Когда стали выходить первые эпизоды, посмотрел первый до вступительных титров и решил отложить, чтобы все эпизоды посмотреть без долгих ожиданий, да забыл про него.
     
  2. #3362 20 июн 2017 в 22:16 | Обсуждение кинофильмов | Страница 169
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    Очень верное решение кстати, ибо это не сериал а как называли в СССР многосерийный фильм. Ну типа "Потерянной комнаты", история, разбитая на несколько 45 минутных серий.

    Update после 5й серии (из 8ми). Охренительное кино, ну очень круто. Причем ведь никаких спецэффектов вообще, а держит сюжет просто как клещами!
     
  3. А я тут добрался-таки до «Мир Дикого Запада». Очень всё вроде интересно и качественно. Сюжет неплохой, отличные актёры. Но вот всё равно к середине почему-то устал. Даже неохота досматривать.
     
  4. Аналогично. Но вот недавно обзор хороших сериалов посмотрел на Ютубе, так там сказали, что данный сериал действительно просел очень в середине, но вот конец очень хорош. И вот у меня уже мысль появилась снова скачать и все же досмотреть
     
  5. Я вчера всю ночь потратил на первый сезон, не смог оторваться. Вроде бы ничего особенного, но оторваться невозможно. Здесь и Кинг, и Супер 8, и много чего ещё, а каков винтаж а-ля 80-х! Почитал критику, со всеми мнениями (+ и -) согласен. Хотели по Кингу "Оно" сериал делать, но передумали. Актёры дети как раз под этот фильм подходят, но без Брендиса уже не то. В общем всё правильно сделали, жду продолжения!
     
  6. Не я заставляю себя в 2 лечь, досмотрю сегодня :) Но действительно не оторвешься. У него не зря на IMDB рейтинг 9.0, это вообще редкость.
     
  7. Неплохой мистический триллер из 80х "Арлекин".
     
  8. Что за фильм то ? Не могу начало найти )
     
  9. Stranger Things.
     
  10. Посмотрел два средненьких фильма.
    Первый — более интересный, про подполковника Перси Фоссета, всю свою жизнь потратившего на поиски таинственного города. «Таинственный город Z». Очень двоякое чувство. С одной стороны, американцы не стали ничего придумывать, с другой стороны получилась некоторая незаконченность.
    Второй »Его собачья работа». Вообще чушь собачья, извините за каламбур. Момоа только понравился. Он реально умеет играть, оказывается. А вот Уиллис разучился. И вид голого его нифига не возбуждает.
     
  11. #3371 3 июл 2017 в 01:32 | Обсуждение кинофильмов | Страница 169
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Вернемся к "Доктору Кто". Я начал его смотреть с "перезапуска", то есть с сезона, который был в 2004м (кажется) году, где Доктора играл Экклстоун. Следующие 4 сезона были для меня просто феерией, это просто ни с чем не сравнимый кайф. А те годы главным режиссером сериала был Рассел Т Дэвис. Экклтоуна на главной роли сменил Дэвид Тэннпант, в конце и его доктор умер, перевоплотился и сменился режиссер. После Тэннанта Доктора кто режиссирвал в качестве главного режиссера Стивен Моффат ("Шэрлок" - его же детище). И дальше, с моей точки зрения, начался упадок "Доктора Кто". Следующий актер, Смтит, ваще никакой, просто проходные сезоны, я не помню ни одной (!!!!) серии, которую мне хотелось бы пересотмреть. А после Симта Дактора играет Капальди - пожилой и весьма талантливый актер. Но и с мни сезоны выходили "так себе", так как Моффат не мог вытянуть ни разу хорошую сюжетную линию сквозь весь сезон.

    Но вот последний сезон - другое дело. Хотя Моффат все зще основной режиссер сериала, а Капальди - доктор (хотя к Капальди то никаких претензий), а последний резон, который я только что досмотре, и который последний и для Моффата и для Капальди - просто великолепен. Это прям вот ренессанс, каждая серия - маленький шедевр, каждый сюжет - пальчик оближешь. Больше всего я боялся, что Моффат запортит конец, как он запорол конец "Шеролока", но нет, 12я серия последнего сезона великолепна, а последние кадры и вовсе оставляют в недоумении и нетерпении в ожидании рождественского выпуска.

    Так что если есть те, кто перестал смотреть Моффатовского Достора, последний сезон ОЧЕНЬ рекомендую, он обалденный!

    P.S. Ну и анекдот.

    -Все знаменитые актеры из Англии мечтают сыграть Доктора Кто.
    -Что, прям вот все?
    -Да да, все 10!
     
  12. Хороший фильм "Преступник" с К. Костнером
     
  13. #3373 6 июл 2017 в 20:26 | Обсуждение кинофильмов | Страница 169
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    Посмотрел «Чудо-Женщину». Несмотря на невысокий рейтинг, мне фильм понравился больше, чем все остальные Супермены из Расширенной вселенной DC. Он проще и непритязательнее, чем остальные, но предоставляет очень хорошее визуальное удовольствие. Меня вообще почти всё время не покидало ощущение, что это фильм не DC, а Marvel. Вот очень по марвеловскому снято. Даже абсолютная предсказуемость его не особо портит.
     
  14. Хороший сериал. Понравился.
     
  15. Мне что ли посмотреть?
    Просто мой брат по моему совету попробовал его глянуть. На второй серии выключил, плюнул, и удалил его. Сказал, что скучно и не интересно.
     
  16. Ну есть люди которым подобные вещи (странные события, странные люди со странными силами, странные причины всего происходящего) в принципе не интересны. Если вам нравится "Исчезнувшая комната" и "Супер 8", то это тоже непременно понравится.

    А я только что вернулся с "человека паука". Должен сказать, что предыдущие пауки у меня вызывали стойкую неприязнь. А вот этот - прикольный, мне понравился. Наконец паук такой, какой он был в комиксах и мультфильмах - неудержимо болтливый школьник, которому прикольно прежде всего всё происходящее. А еще не показывали (и слава богу) укус паука и всё такое. В общем - понравилось.
     
  17. Посмотрите ) Сюжет увлекательный, мне понравился, но как написал выше Snowcat - странноватый.
    По сути сериал больше подходит для - зрители до 16 (в эти годы как раз происходит сильная идентификация между героем и зрителями, мы видим происходящее на экране с очень юнной точки зрения), а герои подростки из "Stranger Things" несколько суррогатны для взрослой аудитории.
     
  18. "Лучше звоните Солу" - 3 сезон. Понравился больше обоих предыдущих. Наслаждаюсь игрой актеров.
     
    TrueLove нравится это.
  19. Посмотрел "Призрак в доспехах". Мне понравилось, оригинал я смотрел, по мне так превращение в фильм весьма неплохое. Им к сожалению пришлось вырезать ВСЕ кадры, которые были передраны в матрицу, а это хорошие кадры, но в целом весьма неплохо.
     
  20. Посмотрел тоже "Живое". Вполне себе кино. Да, вторичное, местами скучноватое, но за космические кадры я это авторам прощаю. И пессимистичный конец меня лично не разочаровал. Твердая 4. О попадании инопланетной биологии на Землю отлично написал Майкл Крайтон в "Штамм Андромеда". В 90-х огромное впечатление на меня произвел. Ну и его же "Юрский парк" до кучи. Хотя сейчас описанные им чудеса технологий уже позавчерашний день... Посмотрел еще два фильма? отрывка? "Оатс": "Ракка" и "База" Нила Бломкампа. Он что, таким образом деньги на проекты собирает? Пусть бы уже кто-нибудь дал, хорошее он кино снимает, только жестокое. Но понравилось и "Чаппи", и "9-й район", и "Элизиум" (этот меньше).
     

Поделиться этой страницей