RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Как говорится, когда коту делать нечего, он... А я вот решил поснимать на Рыксу что-то макроподобное, с прицепленным Рейноксом и заодно попробовал детенышей в динамике. Готовтесь к потоку фотографоманства, обрабатываю)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Patriot, ВладимирРр, Dimka_69 и 5 другим нравится это.
  2. Не так чтоб хорошо, но для конвертера вполне годный результат.
     
  3. SHURIKENN, Саш, не буду ругать и чистить посты.
    Только в силу качества фото, уважения к тебе и пользы от понимания возможностей камеры.

    Но...
    ПФ четко прописаны в плане размещения фото.
    Поэтому в след раз делай со спойлером пожалуйста.
    А то меня ( и других модераторов) обвинят в попустительстве)

    [​IMG]
     
    Гангстер777 и romelenium нравится это.
  4. О-елки. Прости, больше тогда вообще здесь постить не буду. Эти через пол часика удалю, я уже комп заглушил, с мобилы не удобно. Спойлеры в ад. Неудобно.
     
    Бродяга нравится это.
  5. Правила есть правила. Таково требование владельца ресурса. Фото есть на яндексе, никуда оттуда не денуться.

    upd. Все привел в соответствие с правилами.
     
  6. это требование правил
    и не я один их выдумываю
    скажу больше - я против этого правила;)
     
    Oldem, vetersiama и Ундервуд нравится это.
  7. Ну я, более-менее, представляю зачем оно, но вобщем не суть. Нет и нет, я ужасно ненавязчивый)))
    Да и вообще заоффтопился я что то.

    По работес рейноксом. Работает с ним камера и в обычном режиме и в макро. АФ пашет стабильно, нормально. Рисунок портит, но не убивает. Резкость падает, но не критично.
    Родной переходник ужасающе неудобен и велик. Надо наверное поискать переходное кольцо.
    В остальном клевый девайс, изрядно расширяющий возможности Рыксы.
     
    Ундервуд нравится это.
  8. Думается что когда поеду проводить отпуск в Питер, возьму ее одну.
     
    Rock-N-Roll и vetersiama нравится это.
  9. Саша, узко будет 35 для домиков, храмов, улиц Питера. 28/2 - недорогое и шикарное (ИМХО) решение. Или сабж + а7+Локсия 21.
     
  10. Да я не любитель архитектуры. Мне больше для детей, музеев и единичных видовых.

    З.Ы. 28/2 совсем байда для дальнего поля. Локсия для неспешных съемок, для СА избыточна.
     
  11. Тогда да. А 28/2 у нас на форуме ИМХО незаслуженно недооценен - https://www.flickr.com/groups/sel28f20/pool/
     
  12. У меня он был аж трижды. Я его оценил вполне по заслугам)))
     
    Владимир* нравится это.
  13. SHURIKENN, на закатных отлично цвет и свет передан! поделитесь: как и в чем обрабатывали?
     

Поделиться этой страницей