FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Я никогда не был фанатом лейбла. Так что разочарование в ценовой политике, не в технике.

    Сказать глупость, это не альтернатива. Мне ТОЧНО не нужно давать таких советов. Даже в качестве шутки. Не оценю.
     
  2. А на какую технику думаете уходить?
     
  3. Если она снимает уже на ЕМ1 марк2 - то я ей верю. Только с некоторыми оговорками - снимается серией на электрон. затворе или еще в каком серийном режиме.
     
  4. Это РЕАЛЬНОСТЬ. Податься некуда. Вот https://www.facebook.com/photo.php?...heater&notif_t=like&notif_id=1496930748458121
    Чел жалуется и написал ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО в представительство, что объективы для Кэнон стали ГОВНОМ,а он вложил туда миллионы. Время изменилось.
    Смартфон еще парой функций обладает, помимо фото.
     
  5. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Это бред, а не реальность. Есть люди, которым всегда есть куда податься, и чем снимать. А есть вечно недовольные, у которых все время все плохо.
     
    Tenen, Nevl и elig63 нравится это.
  6. Вот и "прыгают" как в бреду))

    По теме:
    На Фликере стали появляться реальные фотки с А9. Даже есть полноразмеры
    https://www.flickr.com/search/?text=sony a9
     
  7. Обновление ПО камер Sony уменьшает перегрев
    Автор Дмитрий -
    Июн 9, 2017
    [​IMG]
    Sony выпустил большое обновление программного обеспечения для почти всех своих текущих моделей беззеркальных камер. Все эти обновления улучшают работу системы сигнализации о перегреве. Также исправляются более мелкие недочёты.

     
  8. Ундервуд нравится это.
  9. На прошлой странице уже была ссылка.
     
  10. Steve говорит - автофокус в видео сильно улучшился.
     
  11. SHURIKENN нравится это.
  12. Если кому то интересно на последних паре страниц я тут пишу о А9...на фото ру... https://club.foto.ru/forum/44/734149,9#p12172801 с примерами
    тут ссылка на мой тест с Кенонвскими обьективами



    завтра думаю записать коротенькое видео на русском языке о вообще мыслях о камере.
     
    Леонид53, Kpox и Ундервуд нравится это.
  13. Absolutic пишите и здесь,если не сложно.А то пока обладатели сабжа кроме Вас не объявлялись.И если есть родные стёкла,то тоже интересны выводы,наблюдения.
     
    romelenium нравится это.
  14. Не за что. Мне вот жутко интересно, что это будет за сенсор, отличный от сенсора А9, но с такой же пиксельностью.
     
  15. Просьба ко всем:
    Не надо на слухи давать ссылки на чуждые ресурсы!
    Пишу не из-за того, что все-равно это оффтоп. А из-за того, что это слухи.
     
  16. Спасибо, с родными стеклами тестировал с 85 1.8 FE и 20 F2 FE. Превосходно.
    Вот коротенький обзор на русском.
     
    Serg(vrn), orelvn, romelenium и 6 другим нравится это.
  17. Absolutic, пытался найти не смог, что за стекло такое 20 F2 FE ?)
     
  18. думаю это ошибка и имелось в виду 28mm f2
     
    Absolutic нравится это.

Поделиться этой страницей