dimage z5

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем piligrim130, 26 сен 2005.

  1. интересует подключение камер серии z2-z5 к компьютеру
    через usb .Есть ли софт для управления камерой или использования ее в качестве web камеры.
     
  2. Насколько я знаю такого софта нет, правда камеру для этой цели, можно подключать к телевизору, правда практического смысла в этом нет.
     
  3. насчет видиовыхода я знаю - интересует именно через usb ведь должен быть какойнибуть тестевый софт
     
  4. насчет видиовыхода я знаю - интересует именно через usb ведь должен быть какойнибуть тестевый софт
     
  5. насчет видиовыхода я знаю - интересует именно через usb ведь должен быть какойнибуть тестевый софт
     
  6. Как веб камеру можно юзать только если есть карта с видеовходом ну или тюнер хотя на счет тюнера немного есть сомнения нужно тестить
     
  7. Как веб камеру можно юзать только если есть карта с видеовходом ну или тюнер хотя на счет тюнера немного есть сомнения нужно тестить
     
  8. Как веб камеру можно юзать только если есть карта с видеовходом ну или тюнер хотя на счет тюнера немного есть сомнения нужно тестить
     

Поделиться этой страницей