Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Значиться так.

    По Яндексу рассвет в Ростове начинается в 04-08, значит по прикидкам (чтоб с запасом) Олега мне надо забирать в 12-30 из Ногинска.
     
  2. Ну к 11-30 12-00 я смогу на метро подрубить куда нибудь
     
  3. Дык беда в том, что я тупо не успеваю после работы, скорее всего...
     
  4. Был бы самьянг, я бы поехал, Лёша, а ты сигму 14/3,5 пробовал?
     
  5. Мне равки высылали.....ужас!.....
     
  6. #2446 12 май 2017 в 17:36 | Встречи и Мероприятия | Страница 123
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    Лично я понял, что брать на фе надо родной 16-35 или старые мануалы с оптически исправленной геометрией
     
  7. Не могу решиться ехать или нет, так могу же через Мякинино, а там и Митино рядом
     
  8. Думай думай ) но если серега будет стартовать в 23-00 я смогу на метро и к нему подрулить ) не обломно )

    А вообще чего сидеть дома?! Ай да тусить ))) я розовенькой возьму...
     
  9. Я 5сли поеду, то на машине, поэтому мимо розовенькой
     
  10. Ну тады ложись спать, чтоб стартануть.... можно же не на рассвет, а к утру -чтоб по городу погулять.... только надо сделать поправку на дачников на дороге.... Если в 6 утра выехать с мкад - то обычно все более менее резво...
     
  11. Ага, ща в электричке растелю и баиньки))) вот бы вы в Звенигороде рассветы встречали
     
  12. Последний раз когда я там был - чудом живой от туда выехал )))
     
  13. вы куда собрались? и когда обратно?
     
  14. тоже хочу, припрусь к метро, авиамоторная, но если много народу в машине, нафиг я тогда нужен?
     
  15. В Ростов Великий собрались... обратно завтра - по ситуации

    Я тогда прыгну к Илюхе в авто - мне к нему поближе, да и чтоб ему не скучно было рулить :)
     
  16. Хорошо, я тогда буду на месте как Серега указал
    В 23-30
     
  17. Началось
     
  18. Лех, ты знаешь как на смарт с семерки фоты кидать. Кидайте в тему, бу что посмотреть на работе )
     
  19. Не я криворук - на олике сходу все получилось, а на соньке не могу даже законектится....
     

Поделиться этой страницей