Давайте встретимся!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем serzim, 30 июл 2007.

  1. а еще,у нашей форумчаночки,Telev,которая. Завтра ДР будет!
     
  2. Господа, похоже моя коммандировка отменяется. Так что похоже в августе я и не буду в Москве :( и на встречу не приду :(
    Есть небольшая надежда, но очень призрачная...
     
  3. Робяты,давайте определяться, 11-го или 18-го?
     
  4. Короче 18 августа пересекаемся. Я отказался от корпоратива на 18 августа. Возможно буду не один. ;) а с желающими (девушками) попозировать и пофотаться с условием что лучшие фото они себе заберут. :)
     
  5. Встреча состоится 18 августа 2007г
    В Нескучном саду

    Нужно обговорить время встречи
    (предлягою 12:00)
     
  6. Предлагаю в 13-00,из опыта,удобное время.
     
  7. Нужно ещё точное место сбора обсудить, сад всётаки не такой и маленький :)
     
  8. Опять таки,из опыта, предлагаю возле метро фрунзенская,на выходе. а там до сада рукой подать и мост,между прочим,стеклянный,будет :)))
    Собираемся,ждем минут 15-20. Затем выдвигаемся на место (есть там одна площадка хорошая,там и усадьба какаято,старинная и зелени много,и лестница на набережную есть красивая),опоздавших ориентируем по телефону.
     
  9. #30 5 авг 2007 в 01:28 | Давайте встретимся! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2007
    Так 18го или как? Чёта не въехал... А то мож и я подгребу... А то 11го я ну никак, сваливаю на двое суток на репортаж с "покатушек" внедорожников "OFF ROAD РЕЗЕРВАЦИЯ лето 2007" Вот фотки с весенней "резервации", трасса для "краснокожих" :)
    http://4x4chernogolovka.ru/p_pub/index.php?lev1=4&lev2=1&nav=41
    Ну и канеш, ежели кто из форумчан "полноприводный" - бум рады встрече на http://chgonline.ru/forum/showthread.php?t=2789
    А в портретной съёмке я лох, но хоть пасматрю на форумчан, потусую нескучно в нескучном саду :)
     
  10. #31 5 авг 2007 в 01:45 | Давайте встретимся! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2007
    ИТАК, устанавливается дата ПЕРВОГО сбора,
    это будет 18 августа,в 13 часов у метро фрунзенская,вроде как всех это устраивает,возможно и я смогу присоединиться. Но не уверен,ибо я буду в Питере. Умеем/не умеем снимать портреты - неважно,важно хотеть узнать. А те кто знает,поделится опытом. Благо и моделей обещают привезти :yum:
    Господа модераторы,можно обозначить как нить эту тему на главной странице чтобы все могли видеть?
     
  11. #32 8 авг 2007 в 10:49 | Давайте встретимся! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2007
    LizardKing,как я его не уламывал,не сможет присутствовать. Я,к моему великому сожалению,тоже. НО!!! Робяты,встречайтесь и без нас,потом расскажите!!!!:yum:
     
  12. Камрады, ну так как - завтра все в силе?? ;)
    или мне можно спать до вечера спокойно?? ))))
     
  13. Я к сожалению присутствовать на первой встрече не смогу!* :'(
    *(Был направлен в командировку на три дня в калужскую область.)

    Обещаю на следующую в стречу приду (железно)
     
  14. НАРОД! Я только приехал,но скорее всего не смогу. Неужель первая встреча выйдет комом??? :(
    Определюсь часам к 10 утра. не раньше.
     
  15. #36 18 авг 2007 в 10:43 | Давайте встретимся! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2007
    я буду один. девки отказались.
    кто ещё идёт?
     
  16. я подъеду

    модель одну попробую вытащить ))))
     
  17. если бы кто-то стекла интересные принес :0-)
    ну там, Цейс 85/1.4 или 16-80
     
  18. кто-нибудь собрался???

    мы с моделью попали в аварию по дороге - порвались модельные мегашлепки (( пока купили новые подъехали на место только в 13-50 ((

    так что до нескучного и не пошли - пофотографировались в парке усадьбе Трубецких - кстати очень интересное место с лебедями и уточками , если кому интересны фото могу выложить :)
     
  19. Давай конечно,выкладывай. Интересно,всетаки кто то приехал?
    Я со своим приездом семейным из Питера не смог подойти.
     

Поделиться этой страницей