Давайте встретимся!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем serzim, 30 июл 2007.

  1. #1 30 июл 2007 в 09:38 | Давайте встретимся!
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2007
    Народ,москвичи и подмосковичи а нет ли у вас желания встретиться,поделиться опытом (у тех у кого он есть :)),пообщаться ну и пофотографировать конечно. Я вижу примерно так,что бы не превратилось все это в банальную пьянку с сокральным "удочки не брать,из автобуса не выходить" ну и чтобы интерес был профильный,делать встречи тематичными. Меня ,непример, интересует портретная фотография и есть явные проблемы с постановкой. И я бы с удовольствием послушал бы более опытных товарищей и на этих самых товарищах потренировался бы :D . В соответствии с тематикой можно выбирать место встречи.
    Ну и соответственно,у кого какие пожелания - пишите,обсудим. Надо встряхнуться,а то все в онлайне да в онлайне. Пора в реал переходить. :)
    Я также понимаю что все люди взрослые,у многих семья и работа,у некоторых даже две (у меня) но один день выгрызть надо. Это не так много. И не часто будет происходить. И это нужно,в первую очередь для себя самих. Ведь снимаем для души,но чего то не хватает;)

    Тема для первой встречи: портретная съемка. Предлагаю нескучный сад.
     
  2. Ну почему сразу портретная? Можно и пейзажи и макро, думаю найдём что поснимать.
     
  3. Это чтоб не комкать мероприятия. Думаю много вопросов и по портретной съемке будет :)
    Опять таки репортажку можно делать,типа пока одни учат/учатся другие их щелкают.
    Я например не могу сразу весь парк оптики и аксессуаров взять,как для макро,например. Просто когда будет целевая встреча, не будет сумбура,мне так кажется. :)
     
  4. Можно и макро конечно! Пусть народ выскажется!
     
  5. народ,шевелимся! ни один форум не заменит реального общения! :)
    и пива тоже :D
     
  6. Был бы поближе, то обязательно поучаствовал :-(

    В ноябре случайно попал на сходку с другово форума. И поснимали, и про пиво не забыли. Так что народ не упускайте возможность!!!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Я за...Сообщите мне как соберётесь.
     
  8. Всеми руками за!
    Меня тоже интересует портретная сьемка! :)
     
  9. Отлично. Ориентировочная дата - 11 августа. Это суббота. Место - нескучный сад,т.к. природа. Если есть другие предложения - пишите,обсудим. :)
     
  10. Еще желающие будут? Или народ в монино поедет?
     
  11. Вот блин... 10-го улетаю во Францию...
     
  12. полетели все во францию! :D
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Можно тоже присоедениться? (ежели у самого время будет)
     
  14. Аааа!!!
    Подождите меня. Я тоже очень хочу попасть на встречу. Но в Москв раньше 15го врядли попаду. Может перенесёте на недельку вперёд?
    Тем более тема - портретная фотография, та что меня как раз сейчас больше всего интересует. А я вам за это может приведу модельку другую, чтобы не на мужиках тренироваться, а на радующих глаз девушках ;)
    Я себе не могу пока позволить сожалеть по таким поводам ;)
     
  15. Ага, встречаемся у Эльфивой башни :D
     
  16. Жалею, не о том, что улетаю во Францию, а о том, что не могу прийти на встречу.:p
     
  17. Я тоже 11-го работаю :( может и правда перенести на 18-е?
     
  18. Я буду не против, перенести встречу на 18 число.
    Что скажет общественность.
     
  19. блин,а у меня,возможно не выйдет. но ежели основное число хочет 18-го,тем более моделей обещают,как грится семеро одного не ждут. я пока незнаю, отпуск вроде намечался,но есть шансы не уйти.
    в общем я типа за :)
     

Поделиться этой страницей