Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.


  1. Текст вообще сильный!И это немцы поют! От соло у меня вообще мурашки по всему телу!
     
    Spellbound и beachcomber нравится это.
  2. Спасибо! Действительно сильно, тем более от немцев. Мой дед по матушке был тяжело ранен и контужен в Сталинграде, остался до конца жизни инвалидом.
     
  3. Мой прадед погиб в Сталинграде! Захоронен в братской могиле на Мамаевом кургане.
     
    beachcomber нравится это.
  4. Спасибо за ссылку! Сам служил в то время, но информации мало доходило - интеренета не было, а к телевизору доступ был ограничен.

    Девчушка из Франции играет Мистера Краули) Качество видео не ахти, а вот за исполнение, думаю, покойный Рэнди бы порадовался))

     
  5. Пинки - молодые, усатые-волосатые-бородатые...)) До сих пор считаю этот концерт лучшим исполнением их ранних вещей.





     
  6. А тут старик Роджер даёт жару, живой еще, чертова перечница) Трамп тоже замечен))

     
  7. И всё-таки Пинки... Нет, очень многих слушаю, очень многих люблю и уважаю, но Пинки - это как наркотик) Если услышать их раз - западаешь насовсем, прочно и наглухо)))



     
    Robert нравится это.
  8. Comfortably numb solo от той же французской девчули Джульетт. Знакомый гитарист говорил, что это чертовки сложное соло для воспроизводства, а я ему верю, он спец)))

     
  9. Строго говоря, поёт американец.
     
  10. Майкл Анджело Батио — супергитарист!
     
    beachcomber нравится это.
  11. Ну, я всегда вопринимал Accept как немецкую группу) Но за инфу спасибо!
     
  12. Монументальный мужик!
     
  13. Мой дед Абдулла был там, в Сталинграде в числе тех, кто остановил тот каток немецкой машины, которая пёрла по нашей земле. Дед остался инвалидом после жуткой контузии, был комиссован в 1942-м, остался почти глухим, но сам резал барашков и угощал вкуснейшим мясом, когда я был в гостях у него в 1982 и 1986. Фильмов про войну он никогда не смотрел, а если я и заикался об этом - всегда усмехался в свои редкие татарские усы и говорил мне - "да неправда всё это, внучек")). Ушёл он в январе 1993-го, на 92-м году жизни, когда я сам служил на Северном флоте. В общем, с наступающим вас, друзья-одноклубники!

     
  14. Группа-то немецкая! Я честно говоря думал, это Диркшнайдер поёт. Вот это они подобрали вокалиста. Супер!
     

Поделиться этой страницей