1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. 70-200/2.8GM, f/2.8, 70 мм, ИСО 100, 1/1600 сек

    [​IMG]
     
    maximator нравится это.
  2. Тяжелый)) Непривычно после компактных и легких фиксов (70-200/4 конечно легче и компактнее). Резкий. Углы не смотрю в принципе, они мне не нужны. Автофокус для меня достаточный и быстрый, в следящем режиме очень хорошо. Рисунок у всех GM-ов специфический и похожий, видимо, какой-то сорт стекла специальный, менее контрастный что-ли. Вообщем хороший добротный инструмент, пока минусов на мой любительский взгляд не вижу.
     
    elig63 нравится это.
  3. Диафрагма f/8
    Фокусное расстояние 71 мм

    [​IMG]
     
    bas076, Citizen, maximator и ещё 1-му нравится это.
  4. Свершилось! Нашелся герой что его купил!!! Владимир, мои поздравления. (капельку завидую)
     
    Владимир* нравится это.
  5. Владимир*, покажи на 200 на открытой с людьми плиз
     
  6. Ром, тут такое дело, снимал им людей один раз после покупки, руки кривые, давно не снимал телевиком (не привычно), времени не было, фон не подбирал, задачи оценить объекти на 200 не было, так что по тому что есть, возможно сложно будет оценить. Но ИМХО это один из лучших 70-200 всех систем. Здесь ссылка на альбом - https://fotki.yandex.ru/users/dyemkin/album/2069045/
     
    krom9ra, RailMan и romelenium нравится это.
  7. что-то я психонул и заказал тоже... теперь жду от него голых тёток. за такие деньги такая функция там должна быть
     
    Garikk, XXX009, Vigur1973 и 9 другим нравится это.
  8. Прикинь,придет дамский вариант:laugh2:
     
    al260, Bansan164, szezya и 3 другим нравится это.
  9. Доброго всем вечера,

    Не смотря на то, что я сильно запоздал с новостью, но давно вынашивал идею купить сабж, и с апреля месяца она у меня материализовалась. С тех пор много раз пытался раскрыть цель покупки - порепортажить в темных помещениях и ночью.

    Ранее пробовал никоновский 80-200 (не последний) - сабж светлее и резще, мне однозначно очень нравится.
    Вот пара кадров на f/2.8, 200mm
    20170701_20-54-41_01432-crop10.jpg 20170723_16-09-54_01841-crop10.jpg
    А вот ночь, неизвестное судно в неизвестном городе, с хлипкого монопода непонятно куда направляя: f/2.8, 200mm и конечно много-много ISO
    20170624_01-01-06_01262-crop10.jpg
    Полноразмеры и немного ещё: https://yadi.sk/d/prceJk-X3LWLAd
    (Всё или почти всё на открытой, все с небольшим вытягиванием в LR, без ретуши - в ночных кадрах присутсвует шумодав, при желании докину равки)

    В текущей прошивке почему-то недоступна. Где-то говорили, что она только на A9 работает :(
     
    Dexz, Vigur1973, Vladsid1969 и 6 другим нравится это.
  10. Приобрёл сабж и отправился сегодня на прогулку . Примерно через пол часа на нашей жаре (+32 ) - понял что не много погорячился и слово "прогулка" в сочетании с сабжем нужно брать в кавычки .Тяжеловат , зараза . :derisive:
    Но , в принципе - ничего страшного . Я не большой специалист - но стекло очень понравилось . Очень цепкий и быстрый автофокус , по моим ощущениям , гораздо быстрее чем на 70-300G и намного меньше промахов . Картинка и боке мне очень нравятся , хотя я не сппец , просто личные ощущения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Garikk, bas076, Vigur1973 и 6 другим нравится это.
  11. Ещё не много с сегодняшней прогулки .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lega, Vladsid1969, romelenium и 2 другим нравится это.
  12. Подскажите как Вы с 500px делаете активную ссылку?
     
  13. Там есть кнопка "Поделиться". Если выбрать Embed, то можно получить код. Он, правда, не для форумов, но все нужное (картинку и ссылку) можно из него взять.
     
  14. Людей бы в полный рост на открытых на 70 и на 200мм
     
  15. Вспомнил недавно, но только одну сделал.

    [​IMG]
     
    maximator и romelenium нравится это.
  16. Людей сегодня не было , один был . Постараюсь через недельку .
     
    ВикторV и romelenium нравится это.
  17. Владимир*, можешь кинуть равку этой фотки покрутить?
     
    Владимир* нравится это.

Поделиться этой страницей