FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Вот ведь японцы-своровали мой патент-я себе такую еще 2 года назад сделал...
    [​IMG]
    DSC03750.JPG
     
    ILL, toxa72, corell и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. У вас более винтажно выглядит )
     
    corell нравится это.
  4. У меня из бука покрытого черным лаком,закрепленно на металлической площадке на всю длинну и ширину днища камеры, сделал две разные приблуды на А7(А7S впоследствии) и А7-2
     
  5. А чего так слабо сравнили? Надо было на КН еще вспышку прикрутить и поставить на штатив. Тогда уж точно бы все поняли, что Sony меньше по размеру.
     
  6. Не понимаю пишущих что линейка 7 и уже 9 не устраивает из за маленького размера)) То мизинец некуда деть , то ещё что то...В мире фототехники достаточно вариантов других производителей с а...еной эргономикой под крупные мазолистые руки))
     
    orelvn нравится это.
  7. Там репортажные камеры, и а9 из киллер.
     
  8. Я конечно извиняюсь, но Вам не кажется что как бы достаточно поливать? Если у Вас что-то не сложилось с соней, то может не стоит её продукцией пользоваться? Кстати, управление камерой через смартфон у меня лично не вызывает ни каких трудностей.
    А по поводу 4-х лет, как мне думается, потрачено на разработку и оттачивание следующих технологий, это как минимум:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и не стоит забывать, что НИОКР в точной микроэлектронике очень затратная штука которая требует постоянного вложения больших средств (иначе можно вылететь с рынка).
     
    alfavit и Kuperes нравится это.
  9. Ну разве что только в мечтах маркетологов Sony :haha:
     
  10. Не, часть рынка репортеров откусит у КИН, а дальше лиха-беда начало. А камера а9 имеет преимущество перед репортерскими камерами КиН тем, репортерские камеры КиН купят только репортеры для работы, а а9 не только репортеры для работы, но и некоторые другие категории граждан))
     
    KotoPalych и Flanker нравится это.
  11. А вы очевидно считаете себя умнее маркетологов и инженеров Сони? Ну-ну.
     
  12. Честно говоря, то, что делает Сони просто невероятно! Я помню эмоции при выходе первых семёрок. Казалось немыслимым - полнокадровый сенсор в такой маленькой камере и почти никаких компромиссов. А в это время на рынок выходили такие передовые продукты как д600 и 6д. По-своему хорошие камеры, конечно. И цена была очень близка. А теперь я думаю о том, что через 5 лет никого не будет удивлять ни 20 к/с, ни 1/32000, ни матрицы с обратной засветкой. Это Сони сделала!! Чем удивили другие производители за это время? Как они изменили мир фото? Чем они ответят Сони через 5 лет, если до сих пор нет ответа на а7? А я знаю чем! Будет удобное меню и место под мизинец!!!
     
    Tenen, Пронин А., iljaprophet и 5 другим нравится это.
  13. :offtopic:
    Ну так и я об этом! Покупая эту камеру сейчас, я плачу уже за устаревшую технологию, т.к. в данный момент у сони в лаборатории есть лучше матрица, технологии и т.д. Но выбор то за мной, ждать или нет, платить Сони или кому то другому. Когда я покупал первую семёрку, меня всё в ней устраивало и, самое главное, устраивает сейчас исходя из моих сегодняшних потребностей. Никто никого не заставляет покупать продукт, который изначально не совсем подходит по нужным параметрам.
     
  14. Подскажите мне пожалуйста производителя продающего полнокадровую камеру весом не более полкило с батарейкой, обладающую хорошей эргономикой, рабочим iso 3200 и ценой в пределах 2-2.2К?
     
  15. Да, приблуда для мизинца подходит для всей 7 серии, я одевал на свою А7М2 прямо там на презентации.
     
    vetersiama нравится это.
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А нафига? Мне лично оно не нужно!
     
  17. Спасибо! Куплю обязательно такую.
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Мечты ваши, вы же не держали в руках камеру и не пробовали её! А пример тому девочка с кени на пресс конференции, она снимала мероприятие для отчета, а в конце подошла и попросила контакты Сони для возможности потестить и купить камеру.
     
    Kpox нравится это.
  19. Ну "девочка с кени" это конечно неубиваемый аргумент. После того, как эта девочка купит Сони, Кенон объявит себя банкротом, и чем раньше, тем лучше для него, чтобы не мучиться.
    К стати, то, что "девочка" работающая в Canon может легко купить камеру Sony за 4500$, тоже о многом говорит.
    Интересно, много ли "мальчиков с Sony" могут так-же легко купить единичку Canon.
     

Поделиться этой страницей