1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. net_daemon, да, я видела и на сайте прочла про условия, вполне корректно, конечно. Мне-то рановато. А кому-то вполне даже то что нужно :)
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Есть варианты ;)

    Согласен, недешево.
    Но лично в моем понимании - неприлично покупать камеру за 200 тыс., а снимать :bad:
    (ну тут каждому свое, конечно, и считать чужие деньги, на примере зимней студийной встречи, когда 3000 оказалось для многих непомерной суммой - безусловно, нехорошо)
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Две хорошие новости:

    1. У нас в Москве появилось место для фотовстреч (обсуждение фото, мастеркласс, творческие беседы) на безвозмездной основе. рядом с метро 1905 помещение lsteam, некоторые форумчане там были.
    Возможные дни - только выходные.
    Также готовы предоставлять оборудование, которое у них есть на время встреч.

    2. На наши фотопрогулки-фотовыезды также готовы подключаться сотрудники lsteam и давать на тест в поездку, объективы, штативы + много полезной информации о фототехнике расскажут.

    Так что велкам.
     
    smiserg, Norkinstein, Hunter и 8 другим нравится это.
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    У вас там много чего хорошего! Например, дочка родилась! Поздравляю!!!! :girl_witch::good:
     
    TrueLove, Rock-N-Roll и KotoPalych нравится это.
  5. #2325 16 апр 2017 в 14:31 | Общая | Страница 117
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Дорогие одноклубники, здравствуйте!
    Я с просьбой: кто может одолжить объектив Sony 16-50/2.8? Объектив будет нужен по большей части на 1 день, может два (22, 23 апреля). Бережное обращение и аккуратность гарантирую!
    Если вдруг кто может одолжить, то связаться со мной можно через ЛС, на форуме каждый день.
     

  6. А што это за зверь??????
     
  7. Да блин... Вот поспешишь и никто не поймет!)
    Объектив Sony 16-50/2.8 нужен. Сейчас все исправлю.
     
  8. Sony Store сегодня прислал замечательное письмо. Безымянный.png

    Если с такими ценами их даже скидка не спасает, то вот возможность не таскаться в сервис ногами меня радует =)
    А там посмотрим на наши реалии.
     
  9. последний пункт трактуется как-то слишком широко. наверное, они подразумевают только заказы из СС, что логично.
    хотя, по-идее, если у тебя уже вип статус, но проблема с заказом от того же онлайн трейда с сони техникой, будет ли на это распространяться тоже или нет.
    или на всю технику с гарантией, не важно, где купленной? или на всю технику сони, даже без гарантии и не купленную у оф. представителей?)
    P.S. в России обычно вижу, что VIP-сервис со временем деградирует до уровня очереди за талончиками очереди)
     
  10. Думаю, с чего бы они онтрейд обслуживали, СС онли.
     
  11. [​IMG]
    такая трактовка написанного. нет сносок и исключений (кроме VR-ки)
     
  12. Приветствую коллеги соневоды. А скажите мне нет ли среди вас проживающего в п. Калининец, нужна небольшая помощь. Связь через личку. Спасибо.
     
  13. Доброго всем дня. Коллеги помогите остановиться в столице на дня три-четыре. Хотим с супругой Москву немного посмотреть, к сыну съездить (служит в п. Калининец). Ну конечно же что бы недорого и хорошо. Спасибо большое. Связь в личку плииз.
     
  14. Надо тупо отели поближе искать в https://www.booking.com/
    Там же и бронь.
    Отелей сейчас как грязи. На любой кошелек и вкус.
     
  15. Ага, в золотом статусе тоже было... Только вот мне отлуп дали с Xperia Z1 (купленной в СС) ибо срок гарантии кончился...
     
  16. Камрады, сегодня на концерте KISS в фан-зоне спалил человека с нексом. Признавайтесь кто:)
     
  17. Господа, друзья, товарисчи, а скажите у вас в столице и области оператор Теле2 есть и работает или надо симку мне какую нибудь покупать? Спасибо заранее.
     
  18. Работает, но странно. Периодически уходя в роуминг то к мегафону, то к мтс, то совсем редко к билайну.
     
  19. У меня московский теле2 - работает отлично...
     

Поделиться этой страницей