1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Я подъеду, мне очень нужна помощь. Сейчас в сервис сгоняю. На площади Лицкевича много народу, мой телефон 89139608153 DSC02207.JPG DSC02210.JPG
     
  2. #5902 12 апр 2017 в 08:51 | Омск, SonyClub | Страница 296
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Ваш телефон записал. Свой телефон отправил личкой. Там же - согласование времени и более точного места встречи.

    Контактная площадка выглядит плохо. У моей Nissin совсем не так - ровно.

    Проверим, конечно. Но это (по фото) - точно причина для претензии. Я за замену такой вспышки. В самом крайнем случае (если контактная площадка или (что более вероятно) весь башмак заменяемые) пусть продавец за свой счёт высылает новую площадку (или башмак) с инструкцией о замене. Конечно, мы можем попытаться выпрямить контакты, захвачу с собой пару приспособ, но... я бы менял такую пыху - явный косяк продавца.
     
  3. Судя по тому, как поднимался на другие колокольни, нужно ко времени начала службы (до начала). Например, 16:30 - тогда звонарь поднимается наверняка, а без звонаря могут не пустить.
     
  4. ...дублирую для Оксаны:
    ...надеюсь вы написали продавцу и отправили ему эти фоточки?сняли видео?сделали так, как советовали выше?на вашей вспышке поврежден башмак...
    ...для сравнения:
    [​IMG]
     
  5. Это вот так он должен выглядеть?!!! Это же небо и земля с тем что мне пришло!! У меня эти контакты как волосинки на голом черепе торчат, у них никакой опоры нет, никакого пластика! Спасибо огромное!! Я утром была в Альфа-сервисе на Валиханова. Мне сказали что у меня поломана площадка и как следствие повреждены контакты. У мастера, который там работает тоже Godox в личном пользовании. Продавцу на Али я конечно уже написала и фотки выслала. Пока спор не открывала, время есть и гарантия возврата оплачена. Посмотрю на его реакцию. В принципе продавец контактный, я до покупки с ним переписывалась, так, пара мелких вопросов как раз с целью проверить его на контактность (на всякий случай). Пригодилось :sad: Буду по ситуации действовать, что предложит. Спасибо большое. Надеюсь всё разрешится.
     
  6. ...самое оптимальное, помимо получения прочих плюшек от продавца в каечестве компенсации, получить от него же :
    [​IMG]
    ...а лучше 2 или 3 таких детали-прозапас...
     
  7. о, мне нужен такой видеокадр! звонарь звонит в колокола!
    я в теме!!!
     
  8. по правилам форума нужен автопортрет, желательно в топлес, семейное положение, ...
    иначе забанят.
    ))))
     
  9. Но мне обещали только доступ на колокольню. Звонарь... официально - низззя. (Ачаирский монастырь разместил указания для фотографов - служителей, службы и покои монахинь (зона западнее колодца за главным входом) фотать нельзя. Но в праздник, может, разрешат снять как бьют в колокол. В личке сообщил о двух храмах, где со звонарями легче договориться (и то, конечно, нужно спрашивать благословения, просто там уверен, что позволят, а про Ачаир не уверен).
     
  10. Та я Вас умоляю, с ретушёра спрашивать автопортрет!? :mosking: А то что телефон оставила в открытом доступе, так кто не оставлял? Объявление в интернете хоть раз давали? Тото и оно... Звоните, пообщаемся. Да, и что бы не забанили :acute: я замужем.
     
  11. Постараюсь выморозить, пока молчит, не в сети. Спасибо. Очень помогли! Когда не знаешь что происходит и в чём причина начинается паника, хуже нет состояния.
     
  12. Отменяем ввиду отсутствия откликов:​

    Этот проект хочу "снять с учёта" досрочно. Прошу извинить, что не дождался крайнего срока откликов (15.04), но просто пора с астрономами определять параметры площадки и орг.условия и, конечно, организаторам уже пора знать состав группы. Поэтому, решил не тянуть два дня (тем паче, что некоторые в личной переписке уже подтвердили отсутствие интереса к этому проекту), а предупредить организаторов об отказе сейчас.

    ******************************************************************************************************

    А по Ачаиру есть отклики, т.о. после уточнения и согласования удобной даты/времени, уточнения прогноза поездка в Ачаир (с посещением колокольни) состоится.
     
  13. Если это Ваша обработка, то я прям обзавидовался... :good: А самое главное - нужное дело.
     
  14. Чёт по Ачаиру - и хочется и колется... Как-то, думаю, не очень красиво там сейчас. Попозжа бы, когда листочки проклюнутся...
     
  15. да, без листвы думается не тот торт.
    [​IMG]
    Собор Успения Пресвятой Богородицы
     
  16. А как эта деталь называется? Это же сам "горячий башмак"? Мне посмотреть бы определиться со стоимостью этой детали, для общего развития. Продавец предложил выслать мне эту деталь, мало того ещё и что ни будь купить в его магазине (скидку при этом не предлагает, видимо что бы пересылка ему обошлась задаром). Написала что 1) деталь нужно ещё и установить, а это затраты с моей стороны; 2) работоспособность вспышки он гарантировать не может потому что не проверял её при отправке, а если проверял...мне его жаль. Может случиться что я получу деталь, а пыха синхронизироваться не захочет я потеряю время и нервы. Короче меня не устраивает такой вариант. Пока "спор" не открывала, завтра наверное. Предлагать купить товар в его магазине не закрыв эту проблему мне кажется верхом наглости.
     
  17. Спасибо, конечно моя. Я уверена что у вас бы получилось не хуже, просто девочки более усидчивые :derisive: С востребованностью сложнее чем кажется...заказов практически нет. Хоть я есть как ретушер и на Всероссийском сайте Бессмертного полка и на Омском. Хорошо что это хобби, иначе неминуемая голодная смерть....
     
  18. Позже 22.04 на колокольню не пустят (уже пробовал проситься - бесполезно).
     
  19. О времени поездки к колокольне (отвечаю здесь на диалог с Владимиром) - вопрос звучал так: не поздно ли собираемся в 16:30, не мало ли будет времени осмотреться перед закатом?

    Во-первых, закат позже 20:00 (сегодня в 20:11). К сожалению, закат на колокольне нам могут не позволить встретить. При этом до 20:00 мы должны будем покинуть территорию монастыря (см.правила для посетителей на их сайте). Обещали позволить подняться перед службой (вот поэтому такое время). Думаю, там и договоримся со звонарём, т.к. в Праздник часы наверняка будут бить, т.е. может и на 19:00 договоримся (конечно, хочется провести золотой час на колокольне да ещё такой доминирующей над всем берегом! Но не до заката, а до закрытия монастыря для посетителей).
    Во-вторых, раньше приехать можно - я совсем не против. Главное, быть не позднее 16:30 у колокольни Константина и Елены (главной).
     
  20. Предметка не мой конёк... :rolleyes: Друзья, всех с праздником!!! :drinks:

    [​IMG]
    С праздником, Святой Великой Пасхи!!!
     
    Vladsid1969, OksanaOmsk и estarodubov нравится это.

Поделиться этой страницей