Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Рекомендую фильм "Идеальные незнакомцы". Как выше кто-то написал - "послевкусие" осталось.
     
  2. Посмотрел-таки «Идеальных незнакомцев». Неплохо. Но несколько сумбурно. Не понятно, почему одни «скелеты» раскрылись перед всеми героями, а какие-то только зрителям показали. И ещё не очень понятно, зачем была нужна концовка, не соответствующая фильму. Показать, как могло бы всё закончиться, если бы они не стали играть в игру? Это и так понятно. Гораздо интереснее было бы увидеть закономерный финал, ведь не факт, что всё закончилось бы полным разрушением. В общем, такое ощущение, что авторы просто не знали, как им закончить фильм и решили соригинальничать.
     
  3. Хороший социальный фильм и игра актеров.
     
  4. "Здравствуй и прощай".Советский очень хорошо сделанный фильм.Игра актеров
     
  5. Посмотрел «Изгой-один». Очень понравилось! Прям очень! Много лучше седьмого эпизода, хоть и он мне тоже нравится.
    Очень бережно отнеслись не только к стилистике и визуальной картинке, но и к материалу в целом. Два пилота повстанцев, Дарт Вейдер, Таркин и Лея — самые изящные штрихи. И ещё юмора добавили неплохого.
     
  6. Рекомендую к просмотру фильм "Не говори никому" 2006 г. Понравился, оставлю у себя в коллекции.
     
  7. тоже понравился, непонятно почему у него низкие рейтинги, весьма неплохой фильм получился.
     
  8. Посмотрите фильм "Облако рай (1991г) и продолжение "Коля-перекати поле" (2005г) реж. Досталь Н.Н.:good: Ограничение по возрасту 40+ :yes:
     
  9. Я вот не понимаю что от него все в таком восторге ) скучно и все тут.
     
    Angler нравится это.
  10. Изгой-Один. Посмотрел, даже не смешно. Запутался уже сколько раз строили пресловутую Звезду Смерти и сколько раз её уничтожали. Всё летает, стреляет, взрывается, шагоходы ещё эти. Моё отношение к франшизе известно. Повторяться не буду, дабы не оскорблять ничьи чувства, но вот это уже перебор.
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. В следующий раз у тебя спрашиваться буду. Подними обмен мнениями по предыдущему фильму, ответ найдёшь.
     
  13. Вообще-то, это и есть та самая Звезда смерти, что была в первом фильме (эпизод 4). Просто предысторию показали.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Даже не предысторию, а просто объяснили фразу из эпизода 4: "наши разведчики добыли планы Звезды Смерти".:)
    Причём вполне себе логично и незапутанно.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чтобы не говорить: "не смотрел, но осуждаю", а говорить: "смотрел, ничего не понял и осуждаю", ага.

    Так-то, это же не научная фантастика даже, а просто сказка, со всеми вытекающими. Я исходя из того на этот фильм и реагирую - звуки там в космосе, сила с чудесами и т.д. - да побоку, сам процесс интересней. :)
    А вот в НФ, да, я косяки антинаучные всегда замечаю, и "бешусь".
     
  16. Я, разумеется, посмотрел в кинотеатре, ЗВ надо смотреть в кино непременно, ибо даже не очень удачные фильмы становятся лучше. В целом понравилось, посмотрел с удовольствием, но если 7й эпизод я довольно быстро пересмотрел аж 4 раза, то Изгоя пересматривать что-то не тянет. То есть, в сухом остатке - нормальный фильм на твёрдую 4ку, я бы сказал. Эпизод 7 мне больше по душе, с большим нетерпением жду 8го :)

    Так же в самолете посмотрел наконец "Магические твари и где они обитают". Ну чет как то... Не очень. Посмотреть можно, но не более того...

    Еще посмотрел Дед Мороз: война магов (тоже в самолете), на удивление понравилась сказка, ожидал худшего. Только композитору незачет за плагиат с Гарри Поттера откровенный, а так - именно как новогодняя сказка - вполне себе...

    Ну про посмотренные китайские сериалы рассказывать не буду :) Хотя они интересные кстати :)
     
  17. Главное: "Ты, взрослеть не торопись". И в сказки, состряпанные кое-как, не верится и глаза не искрят, как в детстве.

    Вопрос. У кого какой самый любимый фильм о постапокалипсисе? Нравится эта тема, может быть какой-нибудь шедевр пропустил. Из того что я смотрел, пока лидирует в личном рейтинге "Дорога (2009)".
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Письма мёртвого человека, не самый любимый, но может ты его и пропустил.

    Иногда хочется забить на всё, и на пару часиков в сказки верить... :)
     
  19. Хороший жанр, особо актуальный сейчас когда будущее очень быстро надвигается. Из последнего что зацепило, боевикастый "Сквозь снег" то ли 2013 то ли 2014 года, на разок потянет. А из классики - "A Boy and His Dog" реж. Л.К.Джонс и "Things To Come" - "Облик грядущего", реж. У.К.Мензис.
     
    LostTemper нравится это.
  20. Согласен. Сам такой же, если честно. Поэтому и отслеживаю ЗВ. А вообще недавно прошёлся по Хьюзовским фильмам. Чудеса Науки уже совсем не воспринимаются, Шестнадцать Свечей всё ещё в моём списке шедевров. Обидно за "Датча" - критика его обошла, в моём понимании лучший фильм Хьюза; правда, смотреть его надо на английском, чтобы понимать чисто языковые тонкости, как например:
    - And she's not my ma, I don't have a ma, you may have a ma, I have a mother, ok?
    - Do you want to take the call, shithead?.
    Спасибо! Ничего не смотрел из списка, буду просвещаться.
     

Поделиться этой страницей