1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. А сейчас воспользоваться поиском почему не получается?
    Окрываете тему репутация, переходите в поисковый блок (справа сверху), пишете в верхней строке ник того, информацию о ком ищите, флажкуете "искать в этой теме" и вперёд.

    [​IMG]
     
    romelenium и walker_irk нравится это.
  3. Глаза не протер :blush2: Спасибо за помощь, иногда требуется толчок в нужном направлении, чтоб дальше разобраться самому :thank_you2:
     
  4. Что значит "как вернуть"? Вам нужно найти на форуме rx1?

    На настоящий момент движок форума не позволяет совершать поиск по коротким поисковым запросам, как в данном случае с "rx1" или другими подобными.

    Но можно искать требуемое в гугле по нашему сайту, уточнив поисковый запрос именем сайта.
    Например, в гугле можно искать на нашем форуме rx1 так, вводя в поиск гугла следующее: rx1 site:sony-club.ru

    ps старый движок форума тоже не выполнял поисковые запросы из 3 букв...
    pss соответсвенно, используя данную методу, можно искать на форуме что вашей душе угодно.
    Всего лишь нужно заменить в следующий раз в поисковой строке гугла rx1 на требуемое.
     
    romelenium нравится это.
  5. #1084 9 апр 2017 в 17:16 | Переезд | Страница 55
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    Возможно уже было указано ранее.
    Галерея новых фото, вверху страницы, демонстрирует обрезку фото в половину.
    Особенно это явственно видно на портретах. Срезает пол лица...
    Как бы не айс!
     
  6. Привет всем. Меня тут не было несколько месяцев. Дошло до того, что я пытался пользоваться старой тестовой версией:) Хорошо, мне вовремя дали правильный адрес.
    Впечатления от форума офигенные.
    Во-первых, все просто летает, картинки подгружаются моментально. Читать - одно удовольствие!
    Во-вторых, у меня пока нет ни одного вопроса ни к движку, ни к его настройке:) Мне нравится все и визуально, и функционально.
    Может я еще не так много им пользовался, и потом вылезут какие-нибудь пожелания. Но пока ощущение такое - хочется тут быть:)
    Спасибо.
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  7. После обновления опустела галерея. No foto. No good.
     
  8. Пропала кнопка "мне нравится"
     
    Oleg-Art нравится это.
  9. ведутся работы
     
    Oleg-Art нравится это.
  10. уже должна быть на месте .. sorry :black_eye:
     
    nauticus нравится это.
  11. Бывает... Олег, кнопка спасибка уже есть, спс...
     
    Oleg-Art нравится это.
  12. Как мне сделать, чтобы в ленте галереи на форуме отображались новые фото а не самые обсуждаемые ?

    pic.jpg
     

    Вложения:

    • pic.jpg
      pic.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      295
    • pic_2.jpg
      pic_2.jpg
      Размер файла:
      190,1 КБ
      Просмотров:
      290
    sveelka нравится это.
  13. ... а самые " обсуждаемые" , уже который день , из серии "ню". Хочется уже вообще отключить эту ленту новостей галереи...:(
     
    nauticus нравится это.
  14. перейти в галерею
    для этого она и существует
    то, что мы видим в ленте на главной и на странице разделов форума - лишь часть галерее
    периодически я меняю их суть

    что касательно ню - уж извините, удалить это я не могу, и они имеют много лайков и потому появляются в ленте
     
  15. Вопрос такого плана: появилась необходимость переименовать заголовок опроса в своей теме (на более точный) и не могу найти как. Есть такая возможность в принципе?
     
  16. walker_irk, нажать пожаловаться на первое сообщение и тем самым попросить модераторов
     
  17. рядом с темами значки вернутся в оранжевый вид? цвет такой, как в посте KotoPalych
     
  18. Tr0f, вернутся
     
    Tr0f нравится это.
  19. Я в лайте сто лет и не вижу
     
  20. А галерея со старого форума похоже так и канула в лету?
     
    net_daemon нравится это.

Поделиться этой страницей