1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры Кубань и Адыгея

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 20 янв 2017.

  1. В этой теме можно обсуждать вопросы не требующие, создание отдельной темы. Так что Милости просим сюда для Общения и не засорять другие темы.
     
  2. #2 4 фев 2017 в 20:38 | Разговоры Кубань и Адыгея
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
    4 и 5 февраля в Лагонаках проводятся гонки на собачьих упряжках. Собирался, но по описанию понял, что это мероприятие больше для участников, чем для зрителей - трассы проходят по самому плато, зрителей пускают на территорию заповедника только на начало трассы. Не поехал, тем более, что недавно там были.
    Побывавший сегодня там друг косвенно подтвердил догадки.
    Однако может кто побывал там из снимающих коллег - любителей хаски или завтра собирается - поделитесь впечатлениями.
    Добавлено:
    Отвечу сам себе. Снимки с гонок на собачьих упряжках можно посмотреть вконтакте, группа Лагонаки - 2017
    А когда нас спрашивают, почему не поехали - придумали отвечать, что Герду, нашу овчарку, не смогли уговорить.
     
  3. Друзья, вопрос, есть какие нибудь толковые и недорогие ремонтники объективов в Краснодаре? Уронил свой Sony E 16-50, теперь жужжит при старте и зумировании, разобрал - все целое, собрал обратно - жужжит :)
     
  4. Всем привет! Случаем нет ни у кого док-станции Sigma? Взял бы в аренду объектив под настроить ...
     
  5. Друзья, а нет ли у кого Sony E 18-105? Хочу сравнить со своим. Уже второй объектив тестирую - на широком углу при фокусировке на дальние объекты мыло, заметно хуже чем на китовом 16-50
     
  6. Если подъедите в Старовеличковскую то помогу с тестом 18-105 -у знакомого есть такой.
     
  7. Спасибо, далековато от меня, но буду иметь ввиду :)
     
  8. Приветствую, нужна помощь в продаже объективов. Территориально я в Абхазии, а там с почтой паршиво. Каждый раз на пересылках по три тысячи теряю туда-обратно.
     
  9. На АВИТО поставьте и здесь в барахолке можно тему открыть а отправлять из Адлера или из Веселого таможню пройти несложно и электрички начали ходить уже
     
  10. Написал в личку... Думаю поможем
     
  11. Добрый день!
    А никто часом не продает 18-135 и 18-55/18-70 ?
     
  12. Добрый вечер! А сколько сейчас стоит 18-55/2 ?
     
  13. На барахолке 2-2.5к, но ищу неспешно и без заморочек с пересылкой ) в приоритете 18-135
     
  14. Добрый день!Не подскажете,ремонтируют ли в Краснодаре старые объективы,конкретно Минолта 70-210/4.Отказ фокусировки на длинных дистанциях
     
  15. #16 10 апр 2017 в 10:27 | Разговоры Кубань и Адыгея
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    На кубань.ру сейчас реклама мастерской "Эксперт Сервис" висит. Может у кого есть отзыв о ней?

    А нет, это не кубань.ру, это яндекс директ мне выдал. Так что не у всех она сейчас "висит" :)
     
  16. На Кооперативном рынке 2 мастерских на ул Красной много мастерских
     
  17. Земляки и гости!!!! Поздравляю ВАС с СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!УСПЕХОВ!!!
     
    Saturn017 нравится это.
  18. Вопрос по объективу снят, заодно обнаружил годную комиссионку «Альтернатива» на Коммунаров/Гаврилова за МВидео, есть в том числе и фото/видео товары.
     

Поделиться этой страницей