1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Что-то меня этот официальный немного не нравится: заметил, что последнее время при съемке на кит (ну пардоньте, но для съемки в кватрире с внешней вспышкой самое оно) начал мылить при прикрытии диафрагмы. Отправлял туда - сказали все нормально. С аппаратом проблем нет. Хз, что и думать.
    Вот, если что, весь материал - https://cloud.mail.ru/public/ESFg/dajD5zCs1
    Интересно мнение со стороны.
     
  2. Судя по всему с аппаратом действительно проблем нет. Скорей всего его проверили с полтинником, который есть в СЦ. А КИТ ... он такой КИТ. С КИТами они, на сколько я знаю, никогда ничего не делают, ибо не реально и не рационально, погремушка. Для полного понимания проблемы, вам бы взять у кого-то другой проверенный объектив, и с ним попробовать проверить тушку.
     
  3. Да если бы у кого-то взять. Здесь киевская ветка еле теплится, а за Запорожье и говорить нечего - одни кенониконы у знакомых.
    За объектив, конечно, обидно - вроде и на него гарантия тоже должна быть, но... А раньше он ведь очень даже хорошо снимал. Я встречал, кстати, когда-то в обзоре от Little_boo, что его объектив на альфе через год тоже просел. Думаю теперь попросить где-то в торговом центре на новом поснимать своим и его объективом. Хотя вряд ли что-то докажу.
     
  4. Или так. Но доказывать смысла нет. Начальный КИТ - это "затычка" для байонета. Если он хорош, то это скорей исключение, чем правило. У меня, кстати, на А65 был отличный КИТ. Ремонтировать его всё равно не будут, его могут заменить по гарантии, но только в случае, если ему совсем "капец" (явно не рабочий).
    Варианты поискать можно например здесь http://foto.ua/forum/forums/61-dlya-Sony/page2?order=desc
     
  5. Да, аппарат норма, возьмите объектив другой и проверьте
     
  6. А вот у меня вопрос наклюнулся: есть пару объективов на продажу, есть ли смысл в "барахолке" писать? Или для Киева и вообще Украины не актуально?
     
  7. Vadyusik, почему не актуально? В названии тему укажите регион, в сообщении возможность доставки и все.
     
  8. Оно-то актуально .... только на здешней барахолке мало кто из Украины "тусуется", особенно после усложнения и удорожания доставок между странами.
     
  9. Sav74, Ott_A
    Ну в общем выставил на продажу, попробую, а там видно будет.
    Спасибо
     
  10. Если бы - в Запорожье с этим туго. Даже в супермаркетах электроники из сони только здоровенные гиперзумы-мыльницы.
    Выставьте на форуме foto.ua - там есть отдельный раздел для сони
     
  11. Кто покупал третий альбом? Срочно отзовитесь мне в личку.
     
  12. Здравствуйте. Не подскажет кто-нибудь где можно нормально отъюстировать тушку и подогнать под нее линзы? Гарантия уже давно закончилась.
     

Поделиться этой страницей