ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 9 дек 2016.

  1. еще не знаю, толи сони писать и подписывать клуб, толи сониклуб московия писать, как у питерских коллег
     
  2. Не, не найду. Вспомнил, что флэшка с вечерними съемками в мае накрылась:(
     
  3. Всем здравствуйте!
    Как дела с календарями? На какой стадии готовности? Можно взглянуть на фотографии счастливчиков, которые попали в календарь?
     
  4. в настоящий момент отобраны фотографии, сейчас буду собирать высокое качество, параллельно работаю над оформлением
     
    mkn162010 и West нравится это.
  5. По своей неопытности не указал это в требованиях, чтоб присылали не ссылки на диски, не архивы в разных форматах и т.д., очень это все усложнило работу по обратному поиску авторов, сейчас наконец разослал обратно всем фотографии (только те, что прошли) с инструкцией, пожалуйста проверьте свои почты и пришлите исходники, в архивах РАР или ЗИП, другие не осилю
     
    West нравится это.
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Кирилл отправил, но почтой не пройдет 260 мегов( так что ссылка на яндекс там указал у каждой фотографии ник.
     
    TrueLove нравится это.
  7. Здравствуйте Кирилл!

    Вы там просите TIFF... какой лучше сделать: 8 или 16 бит? Профиль sRGB? Зазипованный или без компрессии?
    И да, полноразмерные тифы в почту не пролезут, без ссылок на яндекс- или гугль-диски -- никак.
     
  8. Здравствуйте, да, почтой правда много получается, но лучше уж в тифе, так что выкладывайте ссылку на архив для скачивания.
    1) 8 бит
    2) sRGB
    3) на ваше усмотрение
    главное сделайте один файл архивный где будут все фото и напишите инф к ним, чтоб я мог сопоставить легко
     
  9. Отправил, жипег, тифы увы не храню (
    Ждемс результатов и что там по ценнику выйдет.
     
  10. Вопрос наверное к коллеге TrueLove: движется ли и как скоро?
     
    KotoPalych нравится это.
  11. Приветствую, то что должно было быть сразу после январских выходных свершилось только сейчас, к сожалению не мог сделать раньше никак... Можете посмотреть макет, я в ближайшие дни переговорю с парой типографий, если есть наводки, кидайте. я себе 2 точно сделаю, если кто хочет, выявляйтесь, цена же от тиража зависит тоже/

    https://1drv.ms/f/s!AvuZawEPG3yFhI4TjULxRn0OMnd0Qg
     
    West и Phototuristy нравится это.
  12. Красивые работы, приятно смотреть :) Сначала думала очепятка: Июнь-июнь...потом поняла, что несколько работ на некоторые месяца))
    Я бы, конечно, хотела себе такой календарь :) 1 штук, предварительно (боюсь цены.
     
  13. Я тоже предварительно, 1-3 шт., зависит от цены.
     
  14. Может попросить куратора, администратора... пусть объявление для московии вывесят. Больше народу, меньше цена.
     
    Phototuristy и TrueLove нравится это.
  15. на каждый месяц 2 работы первые 15 дней и последующие 15-16 дней
    пожалуйста проверьте колво дней в месяцах и свои ФИ и ники
     
  16. По месяцам вроде все ок. Но мысль возникла, в связи с тем, что март уже почти на дворе, может с марта начать ? ;)
    И еще апрельская фотография Сергея уж очень теплая для апреля, может ее в май или в лето (там прям майско-летний мотив и по свету и по настроению и по одеждам людей)? Имхо, конечно)
     
    vinograddik нравится это.
  17. Я очень сильно извиняюсь, нашел ошибку в подписи к своей работе за июнь: Наро-Фоминский р-он.
    Я даже не знаю, как это меня переклинило, чтобы район перепутать...
     
  18. вечером поправлю

    по поводу месяца, не знаю, можно перенести, но тогда как же календарь делать за 18 год...
     

Поделиться этой страницей