1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Изменение дизайна от 01.02.2017 - хорошо или плохо?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Snowcat, 1 фев 2017.

?

Поддерживаете ли вы изменение дизайна от 1 Февраля 2017?

  1. Я пользуюсь дефолтной темой, мне всё равно

    51,0%
  2. Я пользуюсь светлой темой, стало лучше

    5,8%
  3. Я пользуюсь тёмной темой, стало лучше

    20,2%
  4. Я пользуюсь светлой темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    12,5%
  5. Я пользуюсь темной темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    7,7%
  6. Да мне пофигу! Я всё больше фотографирую и участвую в конкурсах в клубе.

    2,9%
  1. Я вам расписал в чем прикол
    Разные шрифты и мало информации в одном экране. Зато перегруз каким то линиями и шапками в пол экрана
    Если по вашему это кричать "я против", то хороша трава)

    Хорошо, что дефолтная тема есть
    Можете сколько угодно нахваливать новую тему, народ то все равно на другой сидит XD
     
  2. А ее не нахваливаю в отношении внешнего вида! Вы точно невнимательно продолжаете читать! Или так троллите?;)
    Я вижу другое. Эту тему голосовалку создал человек, желающий доказать необходимость предыдущей черной темы. Что мы видим по голосованию? Правильно!
    Теперь по дефолтной!
    Если опять же Вы внимательно прочитаете мои посты, то писал и не раз - мне она очень нравится, но в ней много проблем технического плана и они пока неисправимы(

    На этом спор заканчиваю тк он отнимает слишком много времени. Доказывать что-то вообще бессмысленно. Помимо Вас есть также куча людей которые спокойно и в новых скинах сидят и им пофигу на эту голосовалку.
     
    vetersiama нравится это.
  3. Спасибо, так и сделал, для меня стало лучше)
     
  4. Что она устраивает 1 из 6 и что дефолт устраивает 5 из 10
    Да, читал.
    Но это из области - а мне нравится/устраивает.)
    У меня не было ни на компе. ни на телефоне проблем ни с одной темой. Ни с дефолтной. ни с старой, ни с темной и тд

    У меня пригорает по одной причине - я же вижу нормальные форумные темы/движки. Нормальные светлые цветовые решения, с нормальным размером текста и пустых полей, но тут почему то выбраны чуть ли не самые нелепые.
    Дефолтная тема к нормальным так себе относится, но она лучшее, что есть.
     
  5. Я пользуюсь дефолтной, в целом она была доведена до ума когда это обсуждалось, но некоторые мелочи не были учтены. Светлая и темная мне просто не нравятся. Так что я бы подправил дефолтную немного, когда будут решены все остальные срочные вопросы. :)

    Так что своего варианта ответа я не нашел в опросе.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  6. Приветствую. Мне вообще перестал нравится сайт. И оформление и стили. Не понимаю зачем надо было менять всё. Всё стало сложнее и тяжелее. Может я старый пердун и не понимаю амбиций молодых? Но общаться желание пропало :(
     
  7. Старая площадка была морально устаревшей и многие алгоритмы работали криво, либо вообще не работали.
    Всё стало гораздо проще и удобней, а мобильная версия почти идеал.
    Желание общаться от дизайна сайта никак не зависит, тут видимо:
     
  8. Nemo, я про себя могу сказать всё что угодно, Вы, про меня, нет, это переход на личности.
     
    Robert нравится это.
  9. Извините, не в обиду. Но вы сами написали, с юмором, я лишь процитировал, с той же целью:drinks:
     
  10. Ладно, проехали, сам виноват. Вспылил на ровном месте :)
     
  11. Форумчане, приветствую. Скажите, почему не вижу дату на сообщениях?
     
  12. ШРАБИКУС нравится это.
  13. http://prntscr.com/e9g5c5
    она и сейчас сверху;) это же разные темы оформления форума
     
  14. Стояла по дефолту.
     
  15. Форумчане, приветствую. А где... Т.е куда исчезла подпись? Вот с телефона не вижу, чего надо сделать то ?
    И ещё вопрос; статус что теперь каждый сам выбирает?
     
  16. Никуда не исчезла, в мобильной версии не отображается просто.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  17. Спасибо. А со статусом как, сейчас сами придумывают, кто во что горразд?
     
  18. Было бы здорово убрать цвет шрифта. Для акцентов хватит и жирного/курсива, а эти "генеральские открытки"... проблема в том, что две темы - светлая и темная. И те, кто раскрашивает под темную - делают нечитаемой сообщение в светлой.
     
    Стася и nauticus нравится это.
  19. Хах)) Только благодаря этой теме узнала, что вариант дизайна можно где-то поменять. Спасибо. У меня по-умолчанию был dark и в выпадающей менюшке было пустое поле - не было видно вариантов, кроме dark.
    Думала, что дизайн теперь только один: тёмно-серый с белым шрифтом и оранжевыми детальками (а-ля тёмный Сонин корпус с оранжевыми элементами:heart:). Мне очень понравилось, но, спустя пару месяцев чтения форума, захотелось света. Сейчас заглянула в настройки и догадалась-таки тыкнуть в белое пустое поле: ура-ура, там обнаружились "невидимые" буковки. :girl_witch:
     

Поделиться этой страницей