1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 85/1.4 Art

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Sc., 19 сен 2016.

  1. У поляков смотрите. Там все в порядке.
     
  2. ну не знаю...


    Так и делал. Правда крутил сонипрогой.
     
  3. Саша, по 2 карточкам сложно понять хоть что-то)
    Жду пока у Вас появится ( клубней) и всевозможные фото)))
     
  4. У поляков прям супермегафакинглинз вышел. А по семплам я там что то мегарезкости и не увидел...
     
  5. Не, я большой и сильный, но 1300 на семерку это перебор...
     
  6. +1. Этот кадр не показательный.

    - - - Добавлено - - -

    Так они не шарпят. Вообще. На других мегарессских линзах у них то же самое на семплах.
     
  7. Вообще это как? Из значения по умолчанию в нули ставят? Это бред.
     
  8. Да, по нулям. Конвертация с помощью DCRaw.
    "We are the only website in the world which performs tests using unsharpened TIFF/PNG files, converted by the dcraw program from RAW format"
    Подробнее: http://www.lenstip.com/126.1-article-Frequently_asked_questions.html#4
     
  9. учитывая его размер и цену, я б рассматривал сабж исключительно если он будет иметь родной Е байонет. иначе смысла не вижу, тогда уж чутка доплатить и 85GM
     
  10. Был в Спб - заходил в Онлайн-Трейд, но там только на Никоновский байонет в наличии. Кеноновского нет. Зря тушку с собой таскал. НО, здоровый!!! S CZ 135 1.8 по сравнению с ним - сама миниатюрность
     
  11. Ну, чутка доплатить - это не совсем верно. 72 т.р - это в 2 раза дешевле GM
     
  12. Десять минут общения с одним, потом с другим, и разница уже не кажется великой. Тоже потискал в ОТ. На Е-тушках он не применим... На А, где он был бы ОЧЕНЬ интересен, его нет...
     
  13. Почему на Е-тушках 85арт не применим?
     
  14. Вес и размер. Сильно тяжелая штука. Ясно что прикрутить можно, но мне ни разу не понравилось.
     
  15. #57 31 янв 2017 в 17:26 | FF Sigma 85/1.4 Art | Страница 3
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  16. fe сонин просто тащит и рвет сигму как грелку))
     
  17. ИМхО: антиреклама Сигме ))
     
  18. Dxo Признали сигму 85 1.4 новым "королем" Как они там мерили хз, но явно смотрели не на картинку)
     

Поделиться этой страницей