1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Изменение дизайна от 01.02.2017 - хорошо или плохо?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Snowcat, 1 фев 2017.

?

Поддерживаете ли вы изменение дизайна от 1 Февраля 2017?

  1. Я пользуюсь дефолтной темой, мне всё равно

    51,0%
  2. Я пользуюсь светлой темой, стало лучше

    5,8%
  3. Я пользуюсь тёмной темой, стало лучше

    20,2%
  4. Я пользуюсь светлой темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    12,5%
  5. Я пользуюсь темной темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    7,7%
  6. Да мне пофигу! Я всё больше фотографирую и участвую в конкурсах в клубе.

    2,9%
  1. 1. а в чем суть в темной и светлой теме - картинки с адресом photoclub.pro - по этому адресу еще и нет ничего?

    2. раньше вроде бы можно было настраивать "под себя" цвета... думаю это вернут и все опять все настроят по цветам как им нравится

    3. возникающие вопросы и подобные темы, имхо, показывают, что люди просто уже хотят стабильности. Если темы будут кардинально меняться каждый месяц - то может действительно оставить только одну, но привычную?

    4. выбор темы меняется для людей, которые не залогинены - сначала одно, потом другое. теперь темная по умолчанию выпрыгивает.
     
  2. Ну я, честно говоря, не знаю что такое "надёжность" скина. У меня есть ведь и свой сайт, там тоже есть скины, я не понимаю, что такое "надёжность" в применении к скину. Но может какая форумная специфика...

    Но дело не только в цветах, дело в расположении элементов. Посмотрите на опрос, уже сейчас ясно - большая часть просто сидит на дефолте.Сделайте просто его тёмную копию и всё, больше ничего не надо мудрить! Оставьте две темы - дефолт и тёмный дефолт. И не надо новшеств так часто, зачем это? Это же те же ваши усилия и время, а ради чего?
     
  3. Главное оставьте дефолтную в покое, а в других хоть наизнанку все выворачивайте :)
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  4. В терминологии ничего не поняла. Но не нравится белым по черному.
    И да еще - наверху надо что-то делать...фото, простите, неприличное для фотоклуба и наложено увы и ах..((
    Смотрю сейчас наверх и в целом - обилие и разношерстность шрифтов выносит мозг, вкупе с жестким белым и красным на синем наверху.
    Никого не хочу обидеть, но раз опрос..

    UPD Разобралась где поменять темы. Дефолт таки да, НО мне не все равно :))
     
  5. Насколько я понял, в тех темах, которые установлены сейчас, такой возможности нет - это не фича движка, это была фича конкретных тем.
     
  6. В дефолтной теме очень нравится чуть увеличенный размер шрифта в теле сообщений! :ok:
     
  7. есть, активно в темной
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Пользовался дефолтной. Потом все переключилось на новое, подумал "О! Опять новое!", было сильно непривычно. Начал потихоньку привыкать (но не привык). А потом узнал что можно дефолт вернуть настройкой и вернул. Такие дела.
     
    Phototuristy и sveelka нравится это.
  9. А мне наоборот не нравится....вернуть бы как раньше....
     
  10. Пользуюсь дефолтной.
    Перешёл на Dark, Ваша синяя подпись выжгла мне глаза.)
    Позитивчика бы в опрос: Пользуюсь дефолтной, но хотел бы иметь возможность перейти на тёмную или светлую сторону (Dark or Light).
    Тёмная тема меня устраивает вполне (и хорошо что не black), но нужно поосторожнее с сочетанием цветов.
    Не знаю, то ли косяк на моей стороне, но при редактировании сообщения/подписи в тёмной теме на оранжевой поле "Сохранить изменения" текст проявляется только при наведении курсора. А если ещё и был чёрный шрифт в тексте, то вообще ищешь буквы как чёрную кошку в тёмной комнате. Фон нужен ну точно не чёрный.
     
  11. А можно это как нибудь исправить?
    Чтобы реклама соответствовала ширине поля самого сайта (мобильная версия).
     

    Вложения:

    • IMG_0431.PNG
      IMG_0431.PNG
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      378
    Oleg-Art нравится это.
  12. IMG_0223.PNG
    У меня всё соответствует
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. Примерно вот так с темной темой. Кнопка ответить выглядит так же. upload_2017-2-2_10-6-43.png
     
  14. С таким блоком рекламы у меня тоже. Но блоки рекламы меняются, и когда появляется блок рекламы в виде полосы, получается как у меня на скриншоте.
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. Я выбрал стиль Light и теперь вполне удовлетворён внешним видом.
    Отмечу так же.
    Добавилось приличное кол-во изменений, ощутимо улучшивших юзабилити.
    Проделана огромная работа. Молодцы!
    А вот значёк сайта favicon отображаемый в закладках, так и не установлен.
    Понимаю, это была не приоритетная задача, совсем. И тем не менее... :declare:
     
  16. Стараюсь читать и смотреть форум в мобильной версии с телефона, либо на планшете.
    На компе если и открываю, то уже смотрю темы точечно - только то, что интересно. И заметил, что находится на форуме (по времени) стал заметно реже.
     
  17. Вот интересно почему у меня она нормальная?
    Никита, ну ты то профи! Хоть бы написал в каком браузере и тп
     
  18. Вот кстати у меня та же проблема, Яндекс браузер.
    Пусть дефолтная подлагивает при скроллинге, но мне всё равно она самая приятная, красивая и удобная.
     

Поделиться этой страницей