1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Изменение дизайна от 01.02.2017 - хорошо или плохо?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Snowcat, 1 фев 2017.

?

Поддерживаете ли вы изменение дизайна от 1 Февраля 2017?

  1. Я пользуюсь дефолтной темой, мне всё равно

    51,0%
  2. Я пользуюсь светлой темой, стало лучше

    5,8%
  3. Я пользуюсь тёмной темой, стало лучше

    20,2%
  4. Я пользуюсь светлой темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    12,5%
  5. Я пользуюсь темной темой, стало хуже, верните предыдущую тему

    7,7%
  6. Да мне пофигу! Я всё больше фотографирую и участвую в конкурсах в клубе.

    2,9%
  1. Решил создать такой вопрос. Он покажет поддерживается ли пользователями последнее новшество в диайне форума.

    Моё мнение - нынешняя тема ужасна. Прям очень плохо. Но если большая часть людей довольна - я замолчу и буду терпеть, что называется...

    Но если большинству не нравится, может администрация покумекает и либо просто вернет старое оформление, либо добавит его в качестве 4й и 5й тем.
     
  2. Как-то со всеми этими обновлениями от версии к версии форум тяжелее ворочается =( Заметил за собой, что меньше стал листать, более точечно посещаю разделы и темы.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  3. я смотрю уважаемым тестерам скучно?
    давно что-то я не видел свежего тестика;)
    предлагаю Вам должность тестера тем оформления XenForo
     
    Nemo нравится это.
  4. очень напоминает ....

    - мужик ты мне не нравишься.. хз чем, но очень не нравишься. (с)

    Надеюсь понимаете что без конструктивного обоснования, все это типичный флуд.

    поэтому давайте по пунктам.
    например:
    раньше я добирался до нужного раздела в 2 клика, сейчас в 5. и в таком духе далее.
    при таком раскладе, я готов вести диалог.

    ЗЫ. и да, уважаемые пользователи которые недовольны,
    ЖМИТЕ СЮДА и потом отпишите тут понравившиеся Вам :)
     
  5. Увы, я так же давно не видел ничего предоставленного мне на тест фирмой Сони, как я их об этом не упрашивал... Так что простите, вопрос не ко мне...
     
  6. Да легко

    1.Цветовая гамма была намного лучше, чем есть сейчас (имею ввиду тёмную тему). Это - не тёмная, это серая тема.
    2.Всё было компактнее, текст мельче, насколько я помню, промежутки меньше
    3.Была отличнейшая навигация по разделам вверху, оранжевые стрелки такие, стало много хуже
    4.Подфорумы показывались очень удобно и элегантно, не что нынешние серые бляшки

    В плане конструктивной критики. Суть "тёмной" темы - в ЧЕРНОМ (не сером!) фоне. То есть большая часть рабочих областей форума должна быть черной. Черную тему удобно юзать в темноте, когда вокруг монитора достаточно темно. Кроме того, фотографии лучше всего смотрятся именно на черном фоне. Серый фон - это ни бе ни ме ни кукареку. Ни нашим ни вашим, что называется. Да и читаемость серых букв на сером фоне фиговая, хуже, чем светло-серых букв на черном фоне, как должно быть в "темной" теме.

    Мне очень нравилось то, что я видел тут еще вчера вечером. Не понимаю, зачем ее было менять... Верните ту тему (можно не вместо а вместе с этой), и я буду счастлив.
     
  7. а я фирма Сони? нет
    помочь стараюсь, но как и с темами нифига не получается. Да и еще всегда недовольные находятся.
    Ну из меня тестер вообще никакой, но пытаюсь.
    Little_boo тоже на сони уповает, но не останавливается пока не добьется своего.
    А Вы пытались в Сони обратиться? Ну может попробовать коллективную просьбу составить?
     
  8. а почему только Вы?
    у нас почти 30 тыс зарегистрированных (ну понятно живых меньше), но как Вы думаете, может мне для каждого свою сделать?
     
  9. а, так Вам тоже очень лояльно отнеслись там... бывает.
    теперь это норма.
     
  10. я не пророк.. можно поконкретней ?
    вы про эту тему ?
    Screenshot_24.jpg
     
  11. Нет такую я даже не видел... Ну рабочая тема Dark, которая была ДО того, как вчера начались правки. Позавчера была, на прошлой неделе была, итд... Основное сочетание цветов - оранжевый+черный. Увы, скрин дать не могу, неоткуда взять просто, по этому приходится на пальцах объяснять... Понимаете о чём я?

    Хотя да, приведенный вами скрин кажется как раз она просто с другими цветами... Похожа...
     
  12. а теперь вспомним осень 2016 года

    вспомним обсуждение дефолтной темы;) обсуждение причем теми юзерами, которые даже не соизволили за полгода зайти и ее опробовать и потестить!
    вспомнили?
    дефолтная тема была доведена до текущего состояния по просьбам тех пользователей, которого она волновала!
    Но! Конечно появились те, которые "че за хрень?" "похоже на цемент и тп" пишут красным шрифтом "ДАЙ нам срочно то и это!"
    "Сколько это будет продолжаться?" "Вы нас не предупредили" - слышу я от людей, которые мне вообще в самом начале говорили "форуму вообще ничего не надо! ни дизайна, ничего вообще. Это просто сложившаяся тусовка" и продолжают навязывать своё мнение другим.

    А теперь главное - текущие темные и светлые темы одни из самых надежных на ксенфоро. И нас это волнует. Вас конечно не особенно.
    У Вас была светлая единственная тема на Буллетине. Вернуть?

    Или будем конструктивно постепенно работать дальше?
     
  13. Конечно же! Я просил A7R2 и A72 раз в месяц начиная с их релиза. Напрямую, через Алексея, как только не. Так и не допросился.

    Вот по этому и устроил опрос. Если всем нравится, придётся мне зактнуться, постараюсь "перекрасить" по себя через CSS плагин дефолтную тему, сделаю из нее свой дарк личный, она хоть и похуже чем тот, что был, но терпима. Однако, в соседней теме не только я один кричал "Верните вчерашнюю dark тему", значит уже не только я :)
     
  14. А чем вас не устраивало то, что отлично работало еще вчера то? Зачем надо было то УБИРАТЬ а это ставить ВМЕСТО? Оставили бы то что было ТОЖЕ и не было бы никаких появившихся сейчас моментов.

    Ну истерики то зачем закатывать?
     
  15. Павел, Вы знаете странная закономерность - кричат почему то одни и те же лица. Причем чтобы не изменилось и чтобы не случилось)))
     
  16. ))))да Вы что))) я спокоен как танк
    истерят женщины и дети! я мотаю на ус))))
     
  17. Нет уж извините. Когда форум переезжал, я первый (условно конечно) сказал, что да, переезд нужен, не слушайте тех, кто кричит что все перемены зло, форуму нужен новый движок. И вы лично мне тогда сказали спасибо за поддержку мол.

    К дефолтной теме у меня претензий никаких. Она такая, какая родилась из обсуждения, в котором я принимал участие, может и не самое горячее, но принимал.

    Потом когда была введена Dark тема, я был просто счастлив, потому что я люблю темные сайты, я тут же на нее перешел, она была вообще великолепна и удобна.

    И вот только сейчас, когда "великолепно и удобно" поменяли на "уродливо и неудобно" (с моей точки зрения!) я высказал команде своё мнение. И это называется, что я кричу "чтобы не изменилось и чтобы не случилось"? Ну спасииибо.

    Кстати вы так и не ответили, а чем вас не устраивало то, что было вчера, неделю назад, месяц назад? Зачем эта переделка была сделана то?
     
  18. Snowcat - я вам объясню с технической точки зрения.
    каждая тема, это раз в месяц 2.5-3 часа моего времени потраченного на переделку дополнений. Т.к. движок форума обновляется регулярно, так же регулярно обновляются и темы
    теперь представьте момент .. что таких тем 10... ну так вот.. чтобы вот ВСЕ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ. - мне честно не улыбается это
    тем оформления должно быть две это факт - темная и светлая ... это уже давно как правило хорошего тона.

    + я постоянно доделываю какие то мелочи по удобству
    их нельзя взять и впихнуть сразу для всех тем .. в каждую по отдельности тоже время.. тоже накладно

    тут можно долго дискутировать
    потыкайте ради эксперемента пипеткой в фотошопе по зонам..
    тоже ужасно ?
    Screenshot_86.jpg
     
  19. я помню это! и потому дискутирую с Вами, а не закрываю глаза на Ваши посты Павел.
    Ваше мнение для меня важно.
    А то, что я написал выше было примером постоянного недовольства других.

    И еще, Олег написал только что Вам выше про время потраченное на объяснение дизайна и тп.
    Еще раз - для нас важнее надежность скина и его функционал, нежели его цветовая гамма, которая легко правится.
     
  20. Жаль нет варианта - я пользуюсь "дефолтной" темой, т.к. она лучше.
    Светлая и в особенности темная тема - ужасны.
     
    Rock-N-Roll и Nemo нравится это.

Поделиться этой страницей