1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. А в чём проблема, измените на дефолтное оформление которое Вас устраивало.
     

    Вложения:

  3. 10-15 минут назад его не было в списке доступных. Сейчас, видимо после правок, снова появилось...
     
  4. Что сделали с темной темой? Ужоснах.
     
    BVABell нравится это.
  5. Новый дизайн и наполнение мне нра. А вот зачем для того, чтобы увидеть профиль человека под аватаром, нужно жамкать стрелочку для раскрытия - ума не приложу. Занахрена лишние тыкания? Пусть бы профиль был раскрыт как раньше, а! К чему усложнения?
     
    Иваннович нравится это.
  6. Именно так
     
  7. Что случилось с тёмной темой?! ЗАЧЕМ?!! Мне та вполне нравилась - а эта во-первых светлее, во-вторых менее контрастная. ВЕРНИТЕ ТЁМНУЮ ТЕМУ! Как минимум - сделайте возможность выбрать одну из двух тёмных.
     
  8. на вкус и цвет;)
     
  9. у нас отличная темная тема
    и есть не менее отличная светлая

    обе в одном едином стиле
     
    romelenium нравится это.
  10. Новая тема смотрится приятно. Впечатление портит только шрифт с засечками в карточке пользователя.
    В целом после перехода заметил, что гораздо хуже стал ориентироваться по форуму - постоянно обнаруживаю интересующие темы с горячим обсуждением актуальных мне вопросов неделю-две спустя. Возможно это я резко стал невнимательным, но есть версия, что всё же дело в переконфигурации разделов и подразделов.
    И ещё до зубной боли вымораживает ограничение в 20 постов на страницу, почему исчезла настройка?
    Может есть способы это как-то поменять? Ну хотя бы 50 постов сделать.
    Новая галерея напоминает яндексовскую, понравилась фича с автоподгрузкой EXIF. Только через несколько дней обнаружил, что помимо формата отображения а-ля Яндекс при переходе с титульной страницы, есть и другой формат а-ля IXBT. Поэтому очень долго искал как попасть в список разделов.
    Кстати, а что будет со старой галереей?
    И вот этот новый логотип Sonyphotoclub.pro - это просто обновление логотипа или дополнительный адрес сайта?
     
  11. это выправим... он мне тоже не по нраву

    кнопка новые посты за сутки.. выводит все актуальное за текущий день

    к сожалению в текущей версии движка это отсутствует как класс.
    к слову я тоже люблю постов 50 на странице, но зубы целы .. ибо не настолько критично

    впихнем в эту

    домен пока еще не прикручен.. но в скорем времени.
     
  12. #971 1 фев 2017 в 14:22 | Переезд | Страница 49
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    А мне хочется сказать - перестарались, сейчас зашел и очумел, с мыслью какого ...... При прокрутке наверх страницы вылазит панель, на кой черт она вылазит, я может хочу нормально смотреть содержимое проматывая страницу. ИМХО в старом движке свистелок и перделок было меньше, но удобство было выше, как по мне он был более настраиваемым под пользователя, были тонкие настрой по отображениям кол-ва сообщений на странице, рассылкам по темам на которые подписан, здесь внешняя составляющая убила удобство. Все ИМХО.

    Всплывающее меню хотя бы сделайте, что бы он скрывалось само, если на него не жмешь.
     
    Иваннович и Rock-N-Roll нравится это.
  13. Таки да. Была одна тема оформления, в которой вот лично для меня совмещалось неутомляемость для глаз и удобство, не осталось ни одной. Дефолтная ездит по глазам, в остальных какие-то огромные картинки в шапке и т.д.
     
  14. Вроде Light еще куда не шло. Но посты на весь экран, это перебор. У меня экран не Full HD, и выглядит сейчас все как через амбразуру танка.
     
    Иваннович нравится это.
  15. Угу, открываю главную страницу форума. Разрешение экрана 1600х1200. Сколько-сколько там разделов форума видно? Один?

    Так что да, оно шло, я даже знаю, куда оно шло.
     
  16. Пользуюсь темой Dark. Та, что была еще вчера мне ОЧЕНЬ нравилась, отличная тема мне кажется была. То, что сейчас - гораздо хуже - более рыхло, неудобно ориентироваться, огромная зачем-то заставка эта с "семеркой" ни к селу ни к городу...

    Зачем меняли то? Было хорошо. Ну или хоть добавляли бы - типа Dark1 Dark2 итд...
     
    Гурман нравится это.
  17. А мне вот Sony Club default больше всех нравится :) Утром был некоторый шок от Дарка... :) Сейчас все вернул и доволен. :)
     
  18. Ага, мне теперь - тоже. :laugh1: Потому, что остальное - ни в дугу.
     
  19. Так Dark вчера и был тёмным вариантом этой темы. И да, она хороша. Верните такую тему в темных цветах! Ну или введите еще одну - Sony Club Default Dark.
     
  20. Ну, вообще-то dark был не темным вариантом дефолта, а темным вариантом светлой темы. Сейчас оно тоже так, но сама тема решительно другая.
     
  21. Ну светлая тема (и следом за не тёмная) были несколько, немного измененными дефолтами вроде как... Во всяком случае дефолт сейчас кажется знакомым. А новые эти темы - ужас.
     

Поделиться этой страницей