1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Фотомодели привыкшие))) особо упоротые их галогенными светильниками "жарят", там лампы не только светят но и греют... При чем довольно хорошо греют если близко:laugh2:. Сам видел такую "прожарку" аж make up потек... Жуткое зрелище:focus:
     
  2. Физик-ядерщик....
     
  3. Да вполне можно было. Да снова, то что заинтересовало бы, в наличии нету. Сижу жду... вдруг...
     
  4. Спасибо Яну за помощь с акцией. Жду обновку)
     
  5. Друзья, подскажите, как Вы считаете, для а900 пробег 74т.к. это на сколько тяжко. На сколько может такой пробег по цене тянуть, допустим что при этом состояние очень хорошее.
     
  6. Пробег это русская рулетка. У моей первой уже далеко за 150 тыщ, ну очень далеко, как бы к 200м не подбиралось, но это надо понимать, что я могу с мероприятия 6000 фоток принести, этож тебе снимать лет 5 надо чтобы одно мое мероприятие покрыть )
    ЗЫ. ни у одной моей камеры Сони не накрывался затвор. Даже у 77й которая за 400 тыщ ускакала (я, кстати, понял, почему она 170 счетчик показывает -- мамку-то на ней сменили по гарантии (неверное отборажение заряда батареи), а затвор не меняли )
     
  7. На 900-ке зеркало отвалилось, клей видимо высох. На 77 шлейф экрана протерся, байонет расшатывается. Кроме затвора может быть куча косяков. Опять же, смотря как использовать. У меня и снег, и дождь, и перепады температур.
    Для души взяла бы с таким пробегом, если б стоило дешево. Для работы нет.
     
  8. Для работы яБ А900 не стал брать, она для спокойной и размеренной съёмки (по мне),
    как говорят меломаны про ламповые усилители - теплый ламповый звук, так и А900 теплый "ламповый" цвет,
    технически старенькая она ужО,
    хотя, Ян абсолютная противоположность. )
     
  9. Для совсем уж "теплого, лампового цвета" еще и банку впридачу.... тогда уж полный комплект :dance3: для влажных минолтовских цветов)))
    Выбирая между 77 и 900, я выбрал 900, по визуальным, тактильным, цветовым и, как ни странно, звуковым ощущениям:good2:
    Спасибо Яну за помощь))
     
  10. Ну нормально. Нормально-не нормально же определяется на самом деле очень просто - есть у тебя такие деньги или нет )
     
    Ott_A нравится это.
  11. Это я про Ja.80 подумал. А900/А850 с таким пробегом редко встретишь, как я понял судя по своему опыту.
     
  12. Тут скорее всего вопрос из серии готов/не готов отдать эту сумму за эту камеру)))
     
  13. Если состояние реально как новое, то нормальный ценник
     
  14. А вот тут как раз я бы не стал брать. По мне, так лучше а900 поискать.
     
  15. ну покурив нашу барахолку не так давно, могу сказать, что а900 за эти же деньги будет с большим пробегом, примерно 20-70к, в зависимости от наглости продавца.
     
  16. Чем вам 850 хуже угодила чем 900? Неужто скорострельностью?
     
  17. Ну ещё уникальная пентапризма, по словам Курганова. :)
    Серией никогда А900 не пользовался, да и по нонишним временам это не её фишка (как и А850).
    Чесс говоря не пойму в чем её фишка сейчас, наверное привязкой к оптике и может быть немного к цене,
    ежели конечно это не коллекциерский порыв ностальджи. ))
     
  18. Её уникальность в беспроблемности получения необнавороченных в проявщике снимков, но хорошего качества. Fast-paced edit я это называю, с 99 приходится долго крутить, обращая внимание на каждый кадр. С99-2 пока не знаю, но судя по тем равам что можно скачать, много лучше чем 99-1. Вобщем, цвет+шум.
     

Поделиться этой страницей