Sigma 50/2.8 macro (в Москве)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nvas, 5 июл 2007.

  1. Ладно. Резерв на полтинник снят.
     
  2. #22 8 сен 2007 в 12:18 | Sigma 50/2.8 macro (в Москве) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2007
    50/1.7

    Куплю сегодня.
     
  3. Куплю полтиник в Питере.В любое время,пишите в личку плз.
     
  4. Отписал в мыло . Всё в силе .
     
  5. Полтинник продан, остальное ждет своего часа.
     
  6. Штатив и бОльшая голова проданы.
     
  7. объективы по-прежнему в продаже
     
  8. Интересует Сигма 400, продается ли еще и какая цена нынче?
     
  9. Да, телевик в продаже. Первое сообщение - обновляется. Аргументированный торг возможен, хотя куда уж ниже...
     
  10. Ну раз аргументированый торг то: Давайте 280 в долларах. Аргументы: Я с Украины Вам могу перевести сумму до 300 долларов. Далее соответствено потребуется затраты на доставку, есно с сверх суммы я уже не могу перевести, бо ограничение действует в месяц по отправке по сумме. Объективчик весит 1,4кг, плюс еще упаковать прийдется, думаю 20 бачей хватит со скрипом. Объектив не продался за три месяца, я прекрасно понимаю что предлагаю очень низкую цену, но за три месяцаа раз Вам объектив не нужен, Вы бы могли использовать эту сумму с большей пользей чем лежаший без дела объектив.
    Раз уж мы торгуемся, то я хотел бы обсудить период возврата если чего, так как количество пыли я виртуально оценить не смогу.
     
  11. С нынешней почтовой доставкой у меня опыта нет и связываться неохота. Мой друг регулярно ездит в Киев к родителям; если вариант встретиться с ним или кому передать в Киеве приемлем, спрошу его.

    Да, конечно, кота в мешке покупать... Ну, я могу выдать фотографии, сделанные этим объективом. Могу рассказать свои впечатления. Попросите кого-нибудь в Москве, кому Вы доверяете, посмотреть его. Возиться с пересылкой при возможности возврата я не буду.
     
  12. #34 12 окт 2007 в 13:23 | Sigma 50/2.8 macro (в Москве) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
    Проблемы с доставкой я беру на себя, потому и писал орентировочную цену доставки. Есно что у меня в Москве есть довереное лицо, который может погонять объектив прям на месте, но как показывает мой опыт, что момент обнаружения скрытых дефектов нужно обсуждать. Пример: покупался на форуме объектив 35-70/4, уже в домашних условиях обнаружилось что диафрагма залипает, то есть она закрывается, но не достаточно быстро, хорошо что продавец оказался порядочным. Потому я предлагаю такую схему, если мы сойдемся в цене: Я пересылаю деньги товарищу в Москву. Мой товарищ проверяет на месте на сколько возможно объектив, если все четко оплачивает, оговаривает вопрос тестирования более продолжительное время, к примеру недели две, этого с головой достаточно я думаю, опять же если все четко, я стаю счастливым обладателем объектива, Вы же какой то суммы денег. Далее мой товарищ заморачиватся передачей объектива мне. Отзывы обо мне можете найти в Репутации, как продавца, так и покупателя. :)

    Фотки объектива можно выслать на: r2vremeno@mail.ru
     
  13. Телевик Sigma 400 ушел

    Телевик Sigma 400 продан, остальное в продаже.
     
  14. Я что-то не понял, тут вклинивался Мир-20 и пропал. Он продается? Это m42? Скока денег?
     

Поделиться этой страницей