1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выдача III альбома клуба в Москве

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Oleg-Art, 31 дек 2016.

  1. Если не уеду в командировку заберу с Красносельской. Вечером 19.30-20.00 не поздно уже будет?
     
  2. всем добрый день!!!
    из темы так и не понял где можно забрать альбомы...
    с Кунцевской?
     
  3. будни Очаковское шоссе
    выходные кунцевская
     
  4. да уж.. не ближний путь)))
    Ребята, кто в ближайшее время собирается ехать за альбомом? может захватите мой экземпляр?))
     
  5. Привет, есть возможность получить альбом в воскресенье 15.01.17 (примерно 10:00-11:00)? Я заказывал 2-ой и 3-й альбом!
     
  6. 3й да.. 2й если успеют привезти
     
  7. Хотел бы завтра-послезавтра (12-13 января) в дневное время подъехать и забрать. Возможно?
    У меня три экземпляра 3-го альбома, два своих и один для Кати (Phototuristy).
    Поеду на машине. Если вдруг кому-то будет удобнее из р-на м.Текстильщики забрать (живу там), могу захватить.
     
  8. В субботу 14.01.2017 с 10-00 до 11-00 возможно подьехать за 3-тим альбомом? Кунцевская?
     
  9. Oleg-Art, добрый день!
    На всякий случай: мой альбом заберет Pablo, собирается к вам на днях заехать.
     
    Oleg-Art нравится это.
  10. Напишите пожалуйста, второй альбом появился? У меня в заказе второй и третий. Соответственно подъезжать есть смысл только когда оба будут в наличии.
     
  11. повторно спрошу,
    В субботу 14.01.2017 с 10-00 до 11-00 возможно подьехать за 3-тим альбомом? метро Кунцевская?
     
  12. тоже готов приехать на Кунцевскую.... давайте соберемся все вместе в одно время.
    1 шт 3-й альбом у меня
     
  13. доброго дня !
    прошу прощения за молчание.. оч много работы по форуму.

    в субботу 14,01,2017 готов встретится на кунцевской в 12-00
     
    mkn162010 нравится это.
  14. Присоединяюсь к вопросу о возможности в субботу 14.01. на Кунцевской. Предпочтительно в диапазоне с 10 до 12.
     
  15. Вообще отлично! Извините за назойливость, я хотел уточнить - можно будет получить второй и третий альбом?
     
  16. Дамы и господа, а среди получающих альбомы есть кто из района м. Марьина Роща - Рижская - Алексеевская ? Может мой третий альбом прихватите а на неделе я заберу ?
     
  17. ок. в субботу 14.01.2017 в 12-00 кунцевская.
     
  18. 14.01.2017 приеду на Кунцевскую к 12:00. Заберу 3 альбом, ничего что нет пока в наличии второго, успею ещё получить!) Да, если кому надо - могу взять экземпляра 2-3 третьего альбома, чтоб потом передать. Живу на Коломенской (рядом с метро), если кому удобно - можно в будни встретиться вечером после 18 часов. Подробнее в ЛС. Если Вам удобно моё расположение - отмечайтесь в теме и дублируйте мне в ЛС.
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Могу, как раз около Марьиной Рощи живу)
     
    alex200464 нравится это.
  20. alex200464, на Рижской, Марьиной роще живу. Если завтра доеду смогу забрать, но жду ответа о наличии второго альбома, за одним третьим не поеду.
     

Поделиться этой страницей