1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. А что авторство в цитате упущено?

    Человек был в анабиозе последние пару месяцев? Все тестировалось и было время внести свои предложения, а не устраивать истерику. Я понимаю что большим количеством новшеств можно отпугнуть старожилов, но мы ведь не маленькие дети и вполне можем научиться пользоваться чем-то новым для себя, допилить напильником под себя что либо.

    И разговор должен быть конструктивным, а не в позе обиженного которому все должны.
     
    Nemo нравится это.
  3. Если просто выделить часть текста и в редакторе нажать "цитата" - то форматирование "QUOTE" появляется, а авторство нет. (так и раньше было)

    причем здесь UserCSS, Stylish и подобные советы? Это вообще относится к внешнему виду в первую очередь, а не к функционалу.

    время кончилось? Конечно, я тоже против неконструктивных "не нравится" и цвет не тот - это вкусовщина. Тем не менее вполне логичными замечаниями являются возгласы, когда что то из функционала глючит или стало хуже, чем было.

    Это опять относится к вкусовщине и внешнему виду. Про напильник и инструменты. Функционал же опять сам не допилишь.

    А вот глюки и недоработки в данный момент надо просто переждать.
     
  4. Как раз таки последний(ие) люди жалуются на дизайн и рекламу (а куда сейчас без нее). Поэтому и было посоветованы инструменты для того чтобы они сделали все по своему вкусу.

    Вот именно!

    Эм, а что там с функционалом не так и что стало хуже?

    И я о том же!
     
  5. Вот и я не пойму. (
    Если нужно, версия настольной системы 10.12.2 Air 11 (mid 2012) и iOS 10.2 (14C92) 5s.
     
  6. да всегда все на что-нибудь жалуются) раньше чтобы хоть какие то критичные обновления сделать - деньги всем миром собирали, а теперь бесплатно огромные шаги - а люди все равно найдут, что в этом не так.

    выше) глюки, когда что то меняется (пропадает поиск, меняются иконки, пропадают темы, сбиваются настройки), когда что то неудобно, по сравнению с прошлым (страница новые сообщения, в которой не видно сообщений, а только названия тем). Неправильные пути (к примеру в светлой теме баннеры веду на альфаклуб, где они же и отсутствуют).

    Некоторые вещи, правда, на вкус и цвет разные - к, примеру, мне не нравится открытость лайков - все превращается в социальную сеть, у кого то в гонку "за взаимностью", кто то обижается - а что ты меня не лайкнул. Раньше, когда вообще появились лайки - было много споров и пересудов, нужны ли минусы, нужны ли вообще плюсы, вроде как пришли к одному варианту. Наверно, подобные обсуждения были и в этот раз, а я их пропустил
     
  7. Как по мне, нелишним было бы ввести дизлайки в разделе "Фото работы и Все о Фотографии"? Или же если за какой-то определённый промежуток времени не набрано определённое количество "Мне нравится" (опять же, должны присутствовать лайки от активных/именитых форумчан, что очень стимулирует, значит находишься на правильном пути), то эти посты с фотографиями будут удаляться модераторами.
    Лайки везде и всюду раздаю по правилу "Хоть ты мне и друг, но истина дороже". И только такие лайки приму от души.
     
  8. Поиск по форуму не нашел. Я не разобрался где он сейчас или пока не работает? Направьте заблудшую душу :(
    Выручил расширенный яндекс.
     
  9. временно только сторонними средствами.

    вот все бы только так и раздавали) а вообще - общаться надо, комментировать, хвалить... лайк, это само по себе бездушно, а в современных условиях уже стало скорее какой то вежливостью, пиаром, накруткой, рейтингом... Если информация ценна - ее надо добавлять в первый пост. По фотографиям - вопрос двоякий. Где то (ХудСовет, к примеру) - это анонимно, а в целом... Вот ну совсем не от лайков зависит ) Были уже темы - неужели фотографии с сиськами намного более круты, чем, допустим, пейзаж, дети и тп... А почему? Впрочем, повторюсь, данный момент - это тема отдельного обсуждения (да, без поиска, я этого самого обсуждения не нашел)
     
  10. Ну , это смотря какие сиськи .:grin:
     
    Tr0f, romelenium и nlo_oln нравится это.
  11. А , что, ??? Где сиськи?
     
    Tr0f нравится это.
  12. Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
  13. А роботов в постоянный бан отправить моно?
     
    romelenium нравится это.
  14. На то они и роботы, чтобы работать всегда. Не забанить короче?
     
  15. Screenshot_2016-12-24-22-10-04.png После загрузки страницы в мобильной версии пропадает поле "войти и зарегистрироваться " . Тыкнул на логотип, загрузка страницы началась-поле входа появилось, страница загрузилась-пропало. Кэш чистил. Зашел через ссылку "боковая панель"-"регистрация". Наверное у меня андроид не той системы))
     
  16. тоже все в порядке (андроид), если не считать цвет иконок (чтобы кеш не влиял - режим инкогнито)
    [​IMG]
     
  17. Ребят, будем разбираться!
     
  18. у меня одного такие глюки бывают - заходишь на форум, а тема поменялась с дефолта на светлую? Переключаешь - и дальше все норм
     
  19. так бывает.. когда я в течении дня веду работы.
     
    Tr0f нравится это.

Поделиться этой страницей