Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. В таком случае вопрос к сортировке.
     
  3. Сортировка в "Продам" идёт по времени "up'а", в заблуждение некоторых пользователей (и меня в том числе поначалу) вводит отображение времени последнего поста. Up до меня, но время позже, так как было сообщение в теме.
     
    Ott_A нравится это.
  4. отключить повторы хотелось бы. где такое есть - отключаю, не навязываю мнение, но мне не удобно.
    первое сообщение это не табличная шапка как в экселе.
    да и вроде на память не жалуюсь, что бы мне постоянно напоминали с чего все началось.
    зачем оно надо, особенно если там уже десяток страниц накатали.
    глаза мозолит только, и проматывать туда-сюда.
     
    Иваннович нравится это.
  5. Ну, это не совсем так. Если выбрать сортировку и нажать "применить", то сортировка таки будет такой, как написано.
     
  6. Может не в курсе, кому надо. Карта по объективам не работает.
     
  7. Да всё уже в курсе, не надо об этом писать через каждые четыре поста:stink:
    Если пишите о проблеме то хотя бы читайте топик на вопрос обсуждения проблемы ранее.
     
    Ott_A нравится это.
  8. А зачем? Все ведь сделано для удобства пользования. А Вы ищите трудности. Потом их героически преодолеваете. И все же потом при следующих посещениях Барахолки буде сортировка по умолчанию.
     
  9. Выискивать на 19 страницах неизвестно что - не самое продуктивное занятие. Добавьте в первый пост список известных проблем и вопросов, думается, станет меньше.
     
    -=BooM=- нравится это.
  10. Я не ищу трудности. Я вижу несоответствие режима сортировки и, собственно, сортировки. По факту получается вот что:
    1. В барахолке включен по-умолчанию неявный режим сортировки
    2. В интерфейсе его отображение не присутствует, а то что отображается не соответствует действительности
    3. Переключив, на какую-то другую сортировку, включить явно этот самый неявный режим нет никакой возможности

    То есть как бы это всё понятно, но может вводить в заблуждение.
     
  11. @vuk, Давайте сейчас все будем об этом писать. В первом посте четко прописано, что ведутся работы. Первый пост искать надо?;) Он на каждой странице.
    Дайте спокойно ребятам провести настройку - не отвлекайте. Потом уже будем выискивать оставшиеся глюки.
     
    Nemo и Oleg-Art нравится это.
  12. По факту имеем, что уже несколько раз написали, что ссылки на старый форум не работают. Ну, мне-то допустим понятно, почему они не работают и что это не баг форума и т.п. Но люди, который не читают уже теперь 20 страниц, могут подозревать, что это проблема, о которой надо сообщить. Вот и сообщают.
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. увы таких большнство...
    два дня уже висит топик о том что не надо апать темы в барахолке постами.. так ведь апают же ж.. и жалуются почему не апается :crazy:
    Это все мелочи жизни :)) немного терпения и все наладится
     
  14. опять все темы съехали. сколько можно???

    как добавить тему в отслеживание??? закопали так что голову сломать можно.
     
  15. А где висит-то? Наверно его плохо видно. Поэтому и апают постами по привычке.
     
  16. Сто пудов не один - куча народа на телефонах с похожими характеристиками просто не сможет пользоваться.
     
  17. Сложно добавить в AD STyler регулировку цвета основного текста? В тёмной теме для меня он слишком серый, плохо читается особенно на сером фоне.
     
  18. Очень нравится новый форум. Разбираюсь активно :) Но... Я очень извиняюсь, но пожалуйста подскажите как раздел "отметить прочитанным" ? :)
    Спасибо.
     
  19. CBeTkA, после перехода с главной страницы либо в "Новые сообщения" либо в "Сообщения за сутки"

    [​IMG]

    появляется и опция "Отметить разделы прочитанными"

    [​IMG]

    Возможно, что и после отслеживаемых так же, но пока я ничего не отслеживаю.
     
    CBeTkA и Ott_A нравится это.

  20. какие фотки? Галерея же вроде пока не перенесена?
     

Поделиться этой страницей