Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Ещё раз - браузеры разные. И по-разному отрабатывают скрипты и DOM страницы.
     
  3. Опера, хром. Все ОК. Я как всегда всё делаю не так.
     
  4. #283 13 дек 2016 в 14:48 | Переезд | Страница 15
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    такое замечание. Раньше на вкладке хрома была ИКОНКА клуба. Маааленькая такая. Когда много вкладок открыто, то сразу видно где СОНИКЛУБ, а теперь там нет иконки, только буквы sonyclub.jpg ,а их не видно(((
     
    Beast2537 нравится это.
  5. Ну вот я, как и многие другие, не пользуюсь постоянно ни Оперой, ни Хромом.
     
  6. Если это две стрелки (или двухсторонняя стрелка), то не помогает.

    Безымянный.jpg
     
  7. Не знаю как вам, но текст сообщений в старом дизайне мной воспринимался проще. Сейчас заметно тяжелее читать, при чем зрение у меня 1 и по всем параметрам здоров. Особенно неприятно это на больших мониторах.
     
    leo3 и Иваннович нравится это.
  8. Ну так хороший повод начинать пользоваться тем, что не падает в обморок от современных сайтов. ;)

    P.S. Вы еще IE6 какой-нибудь раскопайте... Угу, там тоже вся эта красота нормально работать не будет.
     
  9. Всем доброго дня!
    Первый раз блуждаю на новом форуме с мобилы, очень нра.
    Вопрос. Раньше было мультицитирование. Как сейчас в процессе хождения по большим темам можно процитировпть тему, прокомментировать и вернуться в исходную точку? Интересует как иобильная так и версия ПК. В мобиле только вижу стрелки вверх и вниз сообщения.
     
  10. А когда планируется главная страница? Надеюсь она не умерла?
     
  11. У меня небольшая просьба, можно пжл шрифт на полях сообщений на один шаг больше сделать по умолчанию?
     
  12. Интересно наблюдать за статистикой форума,одновременно анализируя ее, сравнивая со старой обложкой.
    Чудеса необыкновенные происходят.))
    Администрация вы уверенны что все у вас работает корректно?)
     
  13. покажите нам чудеса :)
     
    Nemo нравится это.
  14. Если можно немного позже.
    Интересно как дальше все будет.
     
  15. Можно ли как-нибудь уменьшить по вертикали неиспользуемое поле каждого сообщения в теме? А то подзадалбывает скроллить бесконечные пустоты.
    Пли-и-из!!! Очень прошу!
     
    nlo_oln и Иваннович нравится это.
  16. Если только автарки ликвидировать.:laugh3:
    Олег, спасибо большущее за море смайликов!:drinks:
     
    Oleg-Art нравится это.
  17. Никакой это не повод ни для чего. Ни при чём тут IE, у меня свежие версии браузеров, которыми я пользуюсь. Опера и Хром мне не подходят. Планшет нормально работает с мобильными версиями сайтов, которые есть почти на всех тяжелых ресурсах. С мобильной версией предыдущего сайта работал. И здесь может и должна быть мобильная версия. И точка.
     
  18. В тёмной теме никаких пустот нет.
     
  19. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.941
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А нельзя подвал с подписью подтянуть по умолчанию выше вровень с нижним уровнем плашки с аватаркой ?
     
  20. Ура, заработало! Вчера "Темный стиль" в Опере нпрввильно отображал русский шрифт, а сегодня все ОК!:yes3: Наверное, докрутили - ещё раз спасибо всем, кто причастен к разработке, настройке и "переезду" :drinks:
     
  21. даже ответить нечего...
     
    Nemo нравится это.

Поделиться этой страницей