FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Самогонка с шоколадкой. Ох уж эти испанцы :)
     
  2. Не , это белый портвейн со специальными вишенками . А шоколадка испанская . На ЗП в хлам размытые испанские конфеты ,вкусные кстати .
     
  3. Как человек, бросивший пить и курить, ответственно заявляю: невкусных конфет НЕ БЫВАЕТ!
     
  4. Как человек бросивший пить и курить добавлю : вишенки тоже вкусные были :)
    Ну и для поддержания темы
    [​IMG]
     
  5. Жена поделки делает а я шалю =)
    1/80 сек
    f/1.6
    iso 200
    освещение из окна

    [​IMG]
     
  6. #3147 21 апр 2015 в 10:23 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Иерусалим, очень редко выгуливаю полтиник.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    stivenson нравится это.
  7. Подскажите пожалуйста, есть вариант поменять 50 1.4 на 35 1.8 в поисках более широкого фикса есть ли смысл и разница в цене на бу какая?
     
  8. на кропе я бы поменял.:)
     
  9. Доброго времени суток, сокулбники, подскажите кто знает, каково отличие полтинника японского от китайского, есть ли значительная разница (типа в китае собирают хуже и т.д.) или это вопрос престижа, что Japan по факту лучше. Заранее спасибо.
     
  10. вроде как, у японского более скругленная диафрагма
    у японского как у минольты RS, а у китайского между минольтой 1 и RS
     
  11. Интересная информация, если это так то как это проявляется на практике? Точнее на кадре?
     
  12. в бокешке на открытых, я так понимаю. Но насколько это заметно, если эта инфа верна, тоже вопрос.
     
  13. Наоборот на прикрытых. Скруглённые лепестки не дают болтов на тех же дырках, на которых прямые лепестки дают.
     
  14. То есть получается японец получше будет или это из серии на вкус и цвет все фломастеры разные?
     
  15. #3157 23 апр 2015 в 15:23 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    Попробуйте воспользоваться поиском в этой теме. Не раз уже сравнивали соклубники, как по конструкции, так и по картинке. Вывод - они одинаковы, разницы никакой, кроме страны изготовителя.
    http://sony-club.ru/search.php?searchid=1697505
     
  16. Спасибо за ценную информацию.
     
  17. был у меня китаец, сейчас японец. особой разницы не заметил. ИМХО, "японцы" для японцев производятся, а для остальных - китайцы )))
     
  18. ну они в любом случае открытые, т.к. на своем M50/1.4 (I) я болты вижу и на 2,0 (сомнения, на 2,8 точно, вечером дома проверю)
     

Поделиться этой страницей