FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Благодарю))
     
  2. #3064 11 фев 2015 в 20:40 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    DSC02736.jpg DSC02719.jpg
    Всё же 50мм на фф это прям збс!(кратко ясно понятно пояснил:D)
    Меня резкость устраивает с открытой и объём фокусного,но всё же ещё 35-ку ещё хочу)
     
  3. А снимал этот смешной сОбак ? :good:
     
  4. Да, пес тот еще прохиндей! ))
     
  5. оффтоп
    Ваш копирайт означает дословно "сделано фотографией Александр Филатов"
     
  6. Не надо дословно.
    Учим Русский язык.

    "Значение фразеологизма, образованного в процессе лексикализации, отлично от значений составляющих его слов; степень отличия может варьировать в широких пределах: от невыводимости значений фразеологизма из значений образовавших его слов (образование идиом) до значения, следующего из значений составляющих слов (образование фразеологических сочетаний)."
    В английском ,кстати ,ещё сложней с оборотами ,склонениями ,временами и т д...
    сорри за офф )))
     
  7. В том и штука, что при кажущейся сложности всё довольно просто: фраза "by photo" означает [сделано] фотографией, а фраза "photo by" означает "фотография [сделана таким-то]"
     
  8. пусть будет так.
    на данном форуме, это не важно.
    важно ФОТО.
     
  9. отличная пара а900+50/1.4
    фотка тож гуд.
    чуть помягче бы в тенях на мой вкус.
     
  10. Спасибо.
    контраста специально накинул...сегодня так захотелось.... побольше выразительности что ли )))
     
  11. Посмотрел фотки с этого сета сделанные на 100/2, полтос здорово искажает черты лица, но хотя с 50 1,4 фото тоже зачетные
     
  12. Попробуйте в следующий раз при конвертации с дисторсией поиграться. Получается вполне естественно.
     
  13. [​IMG][/URL][/IMG]
    А37, исо400, f2.2

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG][/URL][/IMG]
    А37, исо400, f2.2

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG][/URL][/IMG]
    А37, исо400, f2.2
     
  14. Спасибо !
    Да ,конечно же ,я прекрасно понимал , что полтос будет искажать ....но, в какой то мере, это была моя задумка -поэтому, так откровенно в упор и снимал.
    Я и снял то им, процентов десять из всего.( уже в конце его напялил) Как раз что бы поэксперементировать.
     

Поделиться этой страницей