Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем dinsky, 23 ноя 2016.

  1. #301 30 ноя 2016 в 16:16 | Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов) | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    Так это норма, если не постановка моделей

    Обычная выдержка со стабом, хз. может сони привирала раньше и стаб в a99 не отрабатывал заявленые 4 стопа
    p.s. и следовало прикрыть диафрагму или фокусироваться на чем-то другом, а то не понятно то ли стекло мыльное, толи микросмаз
     
  2. Я заметил, что камера снимает, с пере светом. Нужно ставить экспозицию в - 0,3. 99-я, требовала +0,3, а лучше +0,7.
     
  3. Ребят у кого есть время сделайте пару тестов по дд и исо, думаю будет интересно не только мне с вами но и другим :)
    Микросмаз все же есть, но учитывая то 85ка, весьма и весьма.
     
  4. Для 42 МП и 85 мм максимальная выдержка без стабилизатора, думаю, 1/100-1/125?
     
  5. Небольшой минус, на мой взгляд в камере, это - джойстик. Тугой, и с острыми краями. На 99- й гладкий и выпуклый, здесь вогнутый и с острыми краями. Немного режет большой палец.
     
    voldemar07 нравится это.
  6. Тугой это хорошо зато в дальнейшем не будет так сильно расхлябаным, да и края думаю отшлифуются пальцами)
     
  7. джойстик понравился скорее на 77-2, нежели на 99-1. тут какой-то новый вариант вообще
     
  8. Уфф, наконец хоть какой-то минус! А то у дежурящих в теме амбассадоров уже истерики )
    Вопрос привычки думаю, как и кнопка. Через какое-то время будет казаться, что именно так и должно быть.
     
  9. я поставил бустер, там очень удобный джойстик, да и камеру стало удобно держать
     
  10. Господа, а аф по глазам на животных тоже работает?
     
  11. А кнопка затвора? Лаг между фокусом и фото больше?
     
  12. Да.Очень удобная функция

    - - - Добавлено - - -

    Все работает отлично.
     
  13. Поведение один-в-один на A7RII после перехода с A7II ...
     
  14. замечательно. камера сама настраивает , жаль для равов нет поддержки
     
  15. Я все для себя решил, первые скидки на камеру и беру. А99 с пробегом 6000 без скидок рука не поднимается менять. :)
     
  16. А насколько быстро, АФ работает с 85-м, и 135-м Зайцами...???
     
  17. У меня в день покупки был с собой именно 85-й. Характеристика скорости работы автофокуса одним словом - фантастически!
    К стыду своему уже неделю до камеры и объективов руки не доходят. Но, дойдут!
     
  18. Вопросы к счастливым владельцам камеры: как работает АФ в видео? 4К действительно пишет сразу на две карты? И есть ли лупа? Какие общие впечатления по видеорежиму?
     
  19. [​IMG]


    Тест ISO, съемка в квартире, на улице пасмурно, вечер. Все настройки камеры по дефолту. Автофокус работал по центральной зоне. Оригинальный JPEG, можно скачать в архиве, почти 100мб. https://yadi.sk/d/w_DBBvONzte8H
     

Поделиться этой страницей